Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ElKaisarAvatar border
TS
ElKaisar
GERAKAN $1/ORANG/BULAN
THANKS MAMPIR TO MY THREAD

emoticon-I Love Indonesia (S) UPDATE 31 Oktober 2012 emoticon-I Love Indonesia (S)
Quote:

Sore buat agan agan sekalian, Cuma mau sharing pikiran ane nih.

Ane kayaknya terlalu capek dengan kondisi keuangan negara kita sekarang ini (gimana dengan agan2), terlalu menyesakkan dada kalo dipikir-pikir. Agan-agan pasti udah pada tau kan berapa nilai mata uang rupiah bila di konversi kan dengan mata uang dollar, kebayang gak sama agan-agan 10 tahun kedepan kalau rupiah semakin terpuruk, apa nasib anak cucu kita, apa yang bakalan terjadi sama negara ini.

Dalam benak ane kagak terima gan kalo anak cucu ane harus menanggung hutang negara ini gan (Hutang sendiri aja belom lunas disuruh nanggung hutang negara pula), karena alasan itulah Ane mau ngajak agan/aganwati tuk melakukan gerakan beli dollar, ga usah banyak gan, ckup 1 orang $1 setiap bulan.

Spoiler for berhitung:

Kira kira begitu hitungannya gan, ane berharap para kaskuser melihat ni thread, dan mensupport gerakan $1/orang/bulan. Mudah-mudahan para agan/aganwati turut serta mengajak sodara sodara agan/aganwati untuk melakukan gerakan ini. 1juta jiwa aja udah dapat segitu gimana klo ampe 200juta jiwa beli dollar gan. Melonjak dah harga rupiah.

Kalo berkenan tolong emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star gan..kalo salah dan ada yang tidak berkenan mohon maaf ya
Kalo ada yang ijo-ijo emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) ane berminat gan dilempar ke muka,,tapi jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

Quote:

karena ada masukan dan pertanyaan agan2 diatas ane sarankan baca disini emoticon-Peace
Diubah oleh ElKaisar 31-10-2012 09:29
0
2K
26
Komentar yang asik ya