Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

anth200286Avatar border
TS
anth200286
Modus pencurian baru di arena Olahraga
Ane mau share nih modus pencurian yang baru teman ane ngalamin kemaren malam, moga ga emoticon-Blue Repost

Jadi kemaren malam teman ane bersama teman2nya maen emoticon-Bola futsal disalah satu arena olah raga daerah Pluit, C***** namanya jam 9 - 11 malam.

kebetulan kemaren malem ane ga ikutan maen, jadi diceritain sama teman ane yg maen. kali ini yang maen rame, sktr 15 org. biasanya selalu kekurangan org.

nah, kejadiannya begini. pas maen kemaren malem, ada 1 org tak dikenal dari lapangan sekitar yg iktan maen. dia bilangnya minggu lalu dia dan teman2nya juga diajak maen. karena sblmnya kita emg selalu kurang org dan ngajak org lain maen, maka teman2 ane nih ga menaruh curiga sama dia. maka kenalanlah dia dengan teman2 ane dan ikutan maen. karena kemaren malam yg dtg rame, maka yg maen gantian.

2 jam pun berlalu dan pluit tanda berakhirnya sewa lapangan pun berbunyi emoticon-Shakehand2
semua org pun balik ke tempat duduk masing2. tiba2 temen ane teriak kehilangan hp, dompet dan kunci mobilnya. temen ane yg ddk disblhnya pun merasakan hal yang sama, kehilangan hp dan dompetnya. org yg tadi barusan mereka kenal juga tak keliatan lagi batang idungnya. buru2 teman ane ngejar kedepan buat cek mobilnya, syukur alhamdulillah mobilnya kaga ilang. pas dibuka pintunya, kunci mobilnya tertinggal didalem. bisa diambil kesimpulan malingnya ga bs nyetir mobil atau mobilnya ssh keluar dari parkiran, tapi begitu cerdik memanfaatkan kelengahan org yg lagi maen emoticon-Bola

jadi buat agan2 yg sering maen futsal berhati-hatilah. taruhlah tas dan brg2 berharga anda ditempat penitipan yg terkunci kalau ada atau taruhlah ditempat yg susah dijangkau oleh orang luar dan dalam pengawasan anda.

kalau berkenan tolong dirate agar thread ini tetap menjadi perhatian kaskuser yg lain

emoticon-Blue Guy Cendol (L) ga nolak

emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus
0
828
10
Komentar yang asik ya