Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dhaniboltzmannAvatar border
TS
dhaniboltzmann
ID ga bisa login New kaskus (bug kah?)
Ane ga tau lagi mesti gimana emoticon-Frown pengen balik ke old deh. ID ane Blac&blue; ga bisa login ke new kaskus. selalu salah password.
tapi anehnya kalo login di old kaskus lancar jaya.
Spoiler for bukti:

kalo udah begini masa iya id ane cuma bisa jalan2 doank di old kaskus? emoticon-Frown
sepertinya masih butuh perbaikan untuk new kaskusnya. ane ga butuh cacian or makian, ane cuma butuh solusi konkret tanpa harus melupakan ID ane itu emoticon-Frown

ane ngerasa new kaskus amat sangat lemot jalannya. pernah nemu yang begini juga
Spoiler for bukti:

kenapa sering banget muncul angka 502 di monitor ane, ampe sekarang ane belum nemu penjelasan yang bisa masuk ke otak ane emoticon-Thinking
Spoiler for bukti:

mungkin udah ga ada lagi rate bintang lima di kaskus, adanya rate kotak 5.
Spoiler for bukti:

tombol2 multiquote, edit n quote kok ada simbol korea emoticon-Peaceapakah karena pagenya yang blum terbuka secara menyeluruh? entahlah
ane cuma ngerasa lebih nyaman di old kalo begini caranya. padahal harapan ane new kaskus bisa lebih baik dari beta, tapi ternyata sama aja.

mohon di tindak untuk kasus ID ane ini emoticon-Turut Berduka om momod ato para pejabat teras kaskus. terima kasih sekali lagi dan mohon maaf bila ada kata yg kurang berkenan
UPDATE

alhamdulillah ID ane sudah bisa login, ternyata permasalahannya simpel, berikut enthu IH kasih tau caranya
Quote:

karena seperti halnya ID ane, Black&blue; ternyata username loginnya "Black & amp; blue"
buat agan yg ngalamin hal yg serupa bisa di coba trik di atas.
Quote:

wassalam.
Diubah oleh dhaniboltzmann 22-10-2012 23:31
0
5.3K
42
Thread Digembok