mesransuperAvatar border
TS
mesransuper
Surat terbuka www.bolasonic.com /-CS mnt tips mulu dan PROMO MENIPU BETTORS
Sebenarnya surat terbuka ini tidak mau saya buat...

Tp terlanjur kecewa dengan sikap [url]www.bolasonic.com[/url]
selaku Agent betting online
Khususnya Costumer Service nya.
Salam Bettors..

1thn krng lbih bermain di [url]www.BolaSonic.com.Awal[/url] mula [url]www.bolasonic.com[/url] berdiri,promosi gencar kian dilakukan ,mulai dari Promo deposit Bonus 100% ,lalu bonus deposit 50%,Bonus Turn over Deposit ,Sehingga saya menjadi player setia.apalagi diawal saya bermain di [url]www.bolasonic.com[/url] semua transaksi deposit dan withdraw dilakukan kurang lebih dari 1-2mnt.semua begitu nyaman selaku saya sebagai bettors.

Singkat Cerita.

Pengalaman tidak menyenangkan bermain di [url]www.bolasonic.com[/url]

not recomended agent betting online..

no offense ,sekedar share dan refrensi para bettor.
buat player bettor lainnya.

Tepatnya 2minggu teakhir ini.Pelayanan [url]www.bolasonic.com[/url] selaku agent online betting tidak amt membuat saya selaku bettor merasa nyaman.

Hampir tiap hari bermain di [url]www.bolasonic.com[/url] belakangan ini..
dan belakangan ini pula saya sering dimintain tips tiap WD emoticon-Frown
kata cs nya wajar itu bos.emoticon-Big Grin

Wajar menang saya akui selaku bettors.Apalagi kalo posisi bettor lagi win terusemoticon-Big Grin,tp gmn kalo posisinya bettor sedang minus besar dalam 1 mingguemoticon-Frown,seperti saya yg sudah minus lumayan besar,dan mengalami perlakuan seperti itu belakangan ini.jd hal biasa kalo saya temukan 1 - 2 kali.tp gmn kalo dalam belakangan ini sudah hampir 5 x saya temukan kejadian seperti ini.menang sedikit cs [url]www.bolasonic.com[/url] selalu minta tips..

disadari atau tidak .hal ini merupakan hal kecil...tp dari hal kecil ini ada sebagian player yg mungkin bs saja berkurang kenyamanannya untuk bermain lagi di [url]www.bolasonic.com.dan[/url] bisa saja berpindah ke agent betting lain.

sepertinya cs [url]www.bolasonic.com[/url] tidak peduli..

dia(costumer service) malah nyuruh ane bermain diagent lain .
logis kah jawab begitu jawaban cs agent betting online kepada bettors setianya?

dan ada salah satu promo dibolasonic.com yang menurut saya begitu meyakinkan,tp sekedar pajangan/pembohongan bwt public bettorsemoticon-Smilie

Pastikan segala transaksi dan layanan dari customer service kami selesai dalam 5 menit atau anda akan mendapatkan kompensasi khusus.

segala transaksi dan layanan dari costumer server selesai dalam 5menit.
dan ane mengalami transaksi wd lebih dari 7menit setelah ane menulis format wd seperti hal biasa yang dialkukan di tempat agent betting online lainnya..

ane minta kompesasinya dong gan ?bener ga ??emoticon-Big Grin
krn mnurut ane ,ane berhak buat dapet itu.
transaksi dan layanan dari costumer saat WD blm terselesaikan setelah 7mnt menulis format WD pencairan dana.

ternyata setelah saya menuntut hak saya selaku bettor soal ketentuan promo yang berlaku.cs bola sonic yang baru saja minta tips kepada saya menjawab : boss ,sedang dalam antrianemoticon-Big Grin,Player bukan ente sendirian doank
trus gmn donk soal promo transaksi yang blm terselesaikan dlm 5mnt
alesan kurang memuaskan buat memberikan jawaban ketentuan promo yang berlaku.
kalo gitu buat apa promo ini ditulis ?emoticon-Big Grin
>>>>>Pastikan segala transaksi dan layanan dari customer service kami selesai dalam 5 menit atau anda akan mendapatkan kompensasi khusus. <<<<<<<
Intinya :
Mungkin kalo saya pribadi saat ini akan pindah ke agent betting lain.krn hal yg saya rasakan bermain dibolasonic wd begitu lama,apabila kita ga ngasih tips ke cs nya.

buat bettor lainnya yang udah pernah bermain dibolasonic.com
kalo msh ngerasa nyaman main dibolasonic.silakan deh..tp kalo ane sih ogah deh.
Buat yang baru mau main dibola sonic2...silakan jadikan refrensi ..emoticon-Smilie

buat bolasonic.com,tlong dong perhatikan cs nya .

berikut bukti history ym percakapan:

proses upload bukti2 history akan saya update lagi.
Apanya yang agent besar ?Agent besar masa costumer servicenya ngemis2 bwt mnt tips emoticon-Big Grin
dari bettors setia & loyal yang kecewa dengan pelanyan bolasonic.com belakangan ini .terutama costumer service ym bolasonic.com di tgl 20/10/12 jam 04:39 subuh

acu8989712
idpasonic0093
0
1.4K
2
Guest