Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Kecewa !!!! Ketikan miris Putri Indonesia 2011/Miss Universe 2012

Only4HappyAvatar border
TS
Only4Happy
Kecewa !!!! Ketikan miris Putri Indonesia 2011/Miss Universe 2012
Mohon maaf mimin dan kaskuser semuanya, klo trit ane ini ga penting buat ente-ente semua emoticon-Malu (S), ane cuma mau share kekecewaan ane siang td dan trit ini baru ane bikin malam ini, soalnya siang td Listrik mati dan baru hidup malam ini.. emoticon-Frown

Langsung aja nih gan :
Alkisah...waktu siang td ane di net, lagi maen twitter and kaskus emoticon-I Love Kaskus, ane di kejutkan sama notif twitter ane emoticon-Belo, pas ane buka ane liat penampakan Putri Indonesia 2011 / Miss Universe 2012 salah satu cewe yg ane idolakan emoticon-Wowcantikbikin Twit yg jujur bikin ane rada nyesek bacanya emoticon-Mewek

monggo silahkan di klik spoilernya, di jamin bukan jebakan robin.. emoticon-Cool

Spoiler for KECEWA:

Pada baca ga agan-agan sekalian...idola ane bikin twit yg katanya "Neraka buka cabang yah di Banjarmasin? Panasnya astagah.. "emoticon-Frown
Terus ane bales ke dia "Slow sist...public figure jaga ketikannya..."

Gimana pendapat agan-agan semua twit dia ? emoticon-Bingung (S), terserah buat yg bilang cuma becanda atau apalah, tp buat ane ini merupakan penghinaan buat kota ane... emoticon-Frown
dia sama-samain kota ane sama Neraka emoticon-Frown

Buat ane ini penting sekali, ane ga habis pikir emoticon-Bingung (S) secara dia kan Public figure mantan Putri Indonesia dan Wakil Miss Universe untuk Indonesia dan bergabung dalam management Putri Indonesia yg Notabenenya Cerdas, pintar,baik, ramah dan merupakan cerminan cewek/ perempuan Indonesia..
tp ko gtu ya bikin twitnya emoticon-Frown

Gimana klo dia bkin twit gtu dengan nama kota agan ?, terus bilang kota agan merupakan cabang Neraka, apa agan merasa miris juga ? Apa agan terima kota agan di bilang gtu ? emoticon-Bingung (S)

Jujur ane sempet niat td buat cariin idola ane td di Banjarmasin, tp kaga tau tepatnya dimana, ane pengen ngomong sma dia buat minta maaf + usir dia dr kota ane klo ketemu emoticon-Mad (S)

Buat yg pengen jelas atau mau tau tersangkanya, monggo klik di bawah :

Spoiler for Mantan Idola ane:

Akhir kata, mohon maaf buat kaskuser semua yg ga suka sama trit kekecewaan ane ini..Ane ga berharap cendol, bata atau pun rate, murni ane cuma pengen share aja.. emoticon-Frown

Terima kasih banyak buat agan-agan and sista-sista yg sudah mau mampir ke trit ane ini, ane cuma bisa ucapkan Terima kasih...

O ya buat kaskuser semua yg mau Follow twit ane silahkan langsung saja ketik@Andie_Rawk
ga perlu pke mention pasti ane follow balik ko... emoticon-Cool

emoticon-I Love Indonesia emoticon-Shakehand2 emoticon-I Love Kaskus

0
2.8K
19
Guest