Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

blackpiterAvatar border
TS
blackpiter
[share] Uang di rekening BCA ane tiba-tiba hilang
Malem agan2 yang baik hatiemoticon-Blue Guy Peace ane cm sekedar mau share ja soal kejadian yg baru aja tadi sore ane alamin, mungkin agan2 sekalian ada yang bsa bantu atau bisa kasih solusi ke ane. Mav ya gan klo salah kamar emoticon-Blue Guy Peace

jadi ceritanya gini, ane pny bisnis online sepatu basket dll, kebetulan hari selasa tgl 3 okt 2012 salah satu customer ane transfer sisa pembayaran sepatu yg d pesan sebesar 570rb tetapi dya tfr k rek bca ane yg lama (pertama bisnis ane pke rek bca ibu ane) singkat cerita ane telp ibu ane bwt ngecek tuh uang dah msk pa blum klo udah masuk mnt tlg tfr k rek bca yg ane skrg pke (rek bca ats nama ane sendiri) akhir'a tgl 4 okt d tfr lah ma ibu ane uang yg 570rb itu & malemnya ane cek lwt i-banking emang dah masuk. Singkat cerita ane gk apa2in tu uang krn emang rencana ane bwt order pesanan org yg baru dan emang selama itu ane gk da transaksi lwt mesin atm atau i-banking sampai siang tadi tgl 9 0kt pkl 14.50. Karna ane niat mau ambil tu uang bwt d pindahin k BNI ane cek dah tu saldo tabungan yg d BCA lwt i-banking, betapa terkejutnya ane pas selese login ane cek saldo tgl 36rb, ane cek lah data mutasi rekening ane nah yg nongol malah beberapa transaksi yg sama sekali gk ane lakuin dgn kondisi atm bca ane masih d dompet gk pindah kmn2 selama tgl 4-9 okt 2012 emoticon-Cape d... (S)
Spoiler for Bukti mutasi rekening:

Spoiler for bukti Mutasi rekening:

Rencana hari ini ane mau k BCA langsung bwt ngurus masalah ini cma ane krg tau gmn karena rek BCA ane rek daerah cikampek bukan jakarta sdgkan ane skrg d jkt soalnya lagi kuliah.
Mungkin agan2 sekalian ada yg bisa kasih pencerahan k ane. atau ada yg bekerja d bca dan tau tentang masalah seperti ini.

Thanks bwt agan yg dah nyimak dari awal mpe akhir mav klo kepanjangan ane gk berharap emoticon-Blue Guy Cendol (L)ataupun emoticon-Blue Guy Bata (L) ane cma mau share ja. emoticon-Kiss
0
26.8K
17