Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

clk_2001Avatar border
TS
clk_2001
Batere HP meledak
keknya lom ada yang posting y?

singkat crita tadi ane k TA di ajak tmn ngumpul n jalan-jalan. pas lagi di lobby tau-tau gw denger suara ledakan. bunyinya kek aqua gelas di injek kaki (taukan agan-agan suaranya kek gmn?)

temen ane ga ada yang denger tuh.. nah ane merhatiin ke lantai atas ane (ane lg jalan dari starbuck mo k loby) trus ane perhatiin di kursi ada anak kecil ABG 16an gt lari trus balik lagi ambil papan skateboard.. ane kira dia ledakin aqua di injek gt.. ga lama ane masi liat ke belakang sambil jalan. pas ane liat kok orang pada nunjuk-nunjuk n smakin rame. ane towel tmn ane 1 n kasi unjuk akhirnya penasaran di datengin deh.. pas dateng ternyata ada batre hape meleduk emoticon-Hammer (S)

cekidot pic aja deh

Spoiler for :

anak abg tadi juga kabarnya ud cabut n berdarah-darah tangannya temen ane denger dari orang ngomong emoticon-Hammer (S)

kronologinya si ga ad yang tau.. unit hapenya sendiri ga ada si... cuman baterenya doank

bis ntu ane balik nyusul grup temen ane n infoin ada meledak.... n kebetulan temen gw pake batt yg sama... pas itu dia parno lsg copot batere.. n di liat donk fisikna

Spoiler for merk ane sensor di banding jd msalah:

so becarefull deh kalo beli barang... at least ud mampu beli phone nya keluar duit dikit buat yg pake original lebih worth it lah di banding meledug pas di kantongin or lagi nelpon bisa bikin cacat permanent emoticon-Hammer (S)or even worse death emoticon-Hammer2

amit-amit
0
2.3K
31
Komentar yang asik ya