Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

1772Avatar border
TS
1772
Minta Saran/Masukan
permisi min,mod dan agan-agan emoticon-Malu (S)

ane mau minta saran atau masukan nih,kali aja ada yang bisa bantuin emoticon-Malu (S)

langsung aja ya

2 minggu yang lalu ane nyuciin baju sama celana ane ke tempat laundry,waktu itu ane nitipin baju ke laundry hari jumat terus ane ambil hari senin

nah setelah ane ambil,ane balik ke kosan,terus ane cek baju sama celana ane,setelah ane cek kok ada kaos sama celana jeans yang asing di mata emoticon-Bingung (S),dan ane kaget ternyata kemeja sama celana jeans ane ketuker sama punya orang lain,langsung ane balikin tuh kaos sama celana jeans punya orang ke tempat laundry,terus ane tanyain ke yang punya laundry soal kemeja sama celana jeans ane,nah ternyata yang punya laundry bilang kalo baju sama celana jeans ane ketuker gara2 pas dijemur jatuh kena angin (disini ane mulai badmood emoticon-Mad (S),soalnya hal kayak gitu seharusnya bisa dihindari,masa cuma gara2 jatuh kena angin langsung dengan mudahnya tertukar),setelah panjang lebar ngomong,akhirnya ane dimintai no hp supaya bisa dihubungi kalo baju sama celana jeans ane balik.

hampir seminggu ane tungguin gak ada yang ngehubungi dari pihak laundry,ane samperin terus ane tanya lagi,dijawab masih belum dibalikin (sampe skrg pun juga belom ada kabar emoticon-Berduka (S))

nah yang bikin ane kesel tuh yang punya laundry gak pernah nyatet no hp sama alamat pelanggannya (karena udah yakin dan saking pedenya gak mungkin bakal terjadi kasus ginian emoticon-Cape d... (S)),ane udah mulai putus asa,kemungkinan bisa balik gak sampe 50% emoticon-Berduka (S)

nah ini nanti ane mau kesana gan,ane minta masukan atau saran dari agan,sebaiknya ane minta ganti duit atau gimana?kalo minta ganti duit,ane harus minta berapa?

(emoticon-Berduka (S) jujur ane sebenarnya gak rela kehilangan tuh kemeja sama celana jeans,soalnya udah kadung cocok dan pas di badan meskipun gak bermerk,diganti dengan duit pun masih belom bisa nenangin hati ane emoticon-Berduka (S))

maaf kalo kepanjangan dan berantakan
silahkan kasih masukan/sarannya ya
0
895
4
Guest