sakndulitAvatar border
TS
sakndulit
Orang Tua Ane Gan..:Mewek

• Orang Tua Ane [alhamdulillah..emoticon-No Sara Please] tidak pernah membeda2kan putra-putrinya
  • Orang Tua Ane [alhamdulillah..emoticon-Najis] tidak pernah berbuat aneh di hidupnya
  • Orang Tua Ane [alhamdulillah..emoticon-Blue Guy Cendol (L)] selalu ngasih yang terbaik buat putra-putrinya
  • Orang Tua Ane [alhamdulillah..emoticon-Blue Repost] tidak pernah mengulangi kesalahan yang sama pada putra-putrinya
  • Orang Tua Ane [alhamdulillah..emoticon-Ngakak] selalu membuat rumah terasa ceria
  • Orang Tua Ane [alhamdulillah..emoticon-Mewek] tidak pernah menyiksa putra-putrinya
  • Orang Tua Ane [alhamdulillah..emoticon-Kiss] selalu penuh dengan cinta dengan putra-purinya
  • Orang Tua Ane [alhamdulillah..emoticon-Sorry] selalu bilang maaf jika salah
  • Orang Tua Ane [alhamdulillah..emoticon-Ultah] merayakan ultah putra-putrinya dengan doa
  • Orang Tua Ane [alhamdulillah..emoticon-Traveller] tidak pernah lupa putra-putrinya jika jauh dari rumah
  • Orang Tua Ane [alhamdulillah..emoticon-Toast] selalu angkat topi untuk keberhasilan putra-putrinya
  • Orang Tua Ane [alhamdulillah..emoticon-thumbsup] selalu memberi semangat di kehidupannya
  • Orang Tua Ane [alhamdulillah..emoticon-Takut] tidak takut sama ancaman terhadap keluarganya
  • Orang Tua Ane [alhamdulillah..emoticon-Sundul Up] selalu bangkit dari gagal panen yang dialaminya
  • Orang Tua Ane [alhamdulillah..emoticon-Sundul] bersemangat terhadap harapannya
  • Orang Tua Ane [alhamdulillah..emoticon-Shakehand2] selau mendidik saya dengan baik
  • Orang Tua Ane [alhamdulillah..emoticon-Selamat] sportif terhadap sekelilingnya
  • Orang Tua Ane [alhamdulillah..emoticon-Salaman] tidak pernah memutuskan tali silaturahmi terhadap saudaranya
  • Orang Tua Ane [alhamdulillah..emoticon-Salah Kamar] tidak pernah bodoh dalam pasangan hidupnya
  • Orang Tua Ane [alhamdulillah..emoticon-Request] tidak pernah meminta balas terhadap benih kebaikannya
  • Orang Tua Ane [alhamdulillah..:emoticon-Recommended Seller] tidak pernah berjualan barang yang bukan haknya
  • Orang Tua Ane [alhamdulillah..emoticon-Rate 5 Star] selalu memberi yang tertinggi buat keluarganya
  • Orang Tua Ane [alhamdulillah..emoticon-Peluk] cinta yang tidak pernah habis di keluarganya
  • Orang Tua Ane [alhamdulillah..emoticon-No Hope] tidak pernah lelah ikhtiar dan doanya
  • Orang Tua Ane [alhamdulillah..emoticon-Ngacir2] tidak pernah lari dari himpitan keluarganya
  • Orang Tua Ane [alhamdulillah..emoticon-Mewek] hanya kepada penciptanya beliau menangis
  • Orang Tua Ane [alhamdulillah..emoticon-Matabelo] tidak pernah silau dengan kemilau dunia fana
  • Orang Tua Ane [alhamdulillah..emoticon-Marah] pada tempat dan benar untuk dilakukan
  • Orang Tua Ane [alhamdulillah..emoticon-Malu] pada dirinya jika keluarganya berdosa
  • Orang Tua Ane [alhamdulillah..emoticon-Maaf Aganwati] penuh permintaan maaf kepada wanita
  • Orang Tua Ane [alhamdulillah..emoticon-Maaf Agan] penuh permintaan maaf kepada lelaki
  • Orang Tua Ane [alhamdulillah..emoticon-Kaskus Radio] penuh nada bahagia dalam kehidupannya
  • Orang Tua Ane [alhamdulillah..emoticon-Kimpoi] hanya maut yang memisahkan sumpah janji suci mereka
  • Orang Tua Ane [alhamdulillah..:emoticon-I Love Kaskus] tidak pernah ketemu kaskus..kalo ketemu ngaskus terus kapan ke sawahnya nanti..heheheheh
  • Orang Tua Ane [alhamdulillah..emoticon-I Love Indonesia] selalu di hatinya
  • Orang Tua Ane [alhamdulillah..emoticon-Hoax] tidak pernah menyebarkan yang bukan-bukan
  • Orang Tua Ane [alhamdulillah..emoticon-Hot News] orang biasa aja, gak pernah jadi trending topic di kehidupannya
  • Orang Tua Ane [alhamdulillah..emoticon-Hammer2] selalu tawakal dengan ikhtiar dan doanya
  • Orang Tua Ane [alhamdulillah..emoticon-Games] tidak pernah bermain dengan kehidupan
  • Orang Tua Ane [alhamdulillah..emoticon-cystg] mencoba dan mencoba
  • Orang Tua Ane [alhamdulillah..emoticon-Cool] biasa aja gan
  • Orang Tua Ane [alhamdulillah..emoticon-Cape deeehh] tidak mengeluh selain kepada penciptanya
  • Orang Tua Ane [alhamdulillah..emoticon-Cape d...] tidak pernah membuat malu keluarganya

dan akhirnya gan....

• Orang Tua Ane [bapak..][alhamdulillah..emoticon-Angel] semoga iman tetap di hatinya ketika beliau dijemput

setidaknya itu menurut ane, orang yang berpuluh2 tahun hidup bersama beliau
emoticon-Matabelo

semoga anak ane juga kelak menilai bapaknya seperti ane menilai..aamiin
0
1.2K
7
Guest