Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

GemaHarukhasyAvatar border
TS
GemaHarukhasy
Kicauan iseng di twitter
Permisi agan dan aganwati sekalian..

Di postingan ini ane nyoba nge-share mengenai kicauan-kicauan ane di twitter gan. Ane sering ngetwit pake hastag #sabdagema (gema itu nama ane gan emoticon-Embarrassment) di twit-twit yang ane kicauakan tersebut bukan bermaksud untuk menggurui tetapi ane hanya ingin agar twit tersebut terlihat sebagai murni dari hasil rangkaian kata-kata yang ane bikin emoticon-MaluMeskipun ane tidak melakukan apa yang ada di twit tersebut tapi setidaknya ane memikirkan hal tersebut emoticon-Ngakak (S)

Berikut ane nyoba buat jelasin beberapa twit yang ane buat, disimak ya gan emoticon-Big Grin ( penjelasan ini merupakan copas dari isi blog ane emoticon-Peace )

1.

Spoiler for PENJELASANNYA:

2.

3.

4.

Demikan uraian tak penting ini gan, akhir kata wassalamu'alaikum warroh matullahi wabarakatuh.
Cukup sekian dan buanglah sampah pada tempatnya.
...emoticon-Angkat Beer

Berharap agan suka postingannya ane dan maaf kalau postingan ini tidak penting dan gaje emoticon-Malu (S)Ane ga bakal nolak emoticon-Cendol (S) nya kok gan emoticon-Ngakak (S)

Ane punya mimpi untuk jadi penulis gan emoticon-Mewek untuk itu ane pengen banget dapet feedback dari orang yang mau bikin ane lebih maju untuk itu ane tunggu kedatangan agan di twitter ane @GemaFebrian atau di blog ane Antara Realita dan Fiksi emoticon-Angkat Beer

0
1.1K
29
Guest