Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Dokter007Avatar border
TS
Dokter007
Hallo agan semua...
Halo Agan semua...emoticon-Kiss Ane Reza.... emoticon-Malu Ane Daftar Prime ID ane... Baru aja Kemaren Malem... emoticon-Malu

Sebenarnya ane udah lama ngaskus gan.. emoticon-Malu Tapi, baru akhir akhir ini aja ane Create My Prime ID ane.. emoticon-Selamat

Soalnya kan Ane sibuk kerja.. emoticon-Malu jadi.. Ane Ga punya banyak waktu Buat Ngaskus gan.. emoticon-Sorry

Ane tinggal di Daerah Jakarta barat gan.. emoticon-Malu Deket Seasons City... emoticon-Ngakak Kalau Malam Mingguan sih Palingan juga Nongkrong di situ gan... emoticon-Ngakak Ama Temen-temen... Ga usah Repot-repot buat Malmingan..emoticon-Ngakak ga jauh"

Ane Kerja Di salah satu Warnet deket rumah ane gan... emoticon-Malu Yah.. Begitulah ane.. Jadi Operator Warnet.. emoticon-Malu Tiap hari Facebook Nonstop ane Maenin.. emoticon-Ngakak Sambil Ngaskus juga... emoticon-Malu

Beruhubung Ane masih Newbie.. emoticon-Malu Jadi.. Ane Mau Share Aja.. Perkenalan ane...emoticon-Malu Sama Agan/Sista Semua.... emoticon-I Love Kaskus Mohon Bimbingannya ya Agan/Sista Semua... emoticon-Shakehand2
0
1.4K
17
Komentar yang asik ya