Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ayamsuhayamAvatar border
TS
ayamsuhayam
Vacancy Graphic Designer (JUNIOR ONLY!!!)
Selamat weekend agan-agan semua.

Kantor gw lagi butuh Graphic Designer, tapi yang junior karena buat bantuin gw sebagai sesama Graphic Designer. Kerjaannya gak susah, cuma emang loadnya banyak...karena itu gw gak kepegang sendirian sedangkan gw harus ngerjain kerjaan lainnya juga. Asli kerjanya simple banget, dan rutin cuma edit gambar dan masukin ke presentasi jadi kudu sabar dan gak bosenan.

Berikut kualifikasi yang gw butuhin:
1. Lulusan SMA/SMK/sederajat.
2. Umur maksimal 27 tahun.
3. Berpengalaman dalam dunia desain minimal 1-3 tahun.
4. Skill utama: menguasai Adobe Photoshop, faham menggunakan Microsoft Powerpoint dengan lancar, dan mahir menggunakan web browser untuk mencari data yang dibutuhkan.
5. Skill tambahan: menguasai Adobe Illustrator, serta aplikasi umumnya dalam Microsoft Office.

Sedangkan dari segi sikap yang gw minta seperti gw sebutin di atas:
1. Gak bosenan dengan kerjaan rutin.
2. Berdedikasi dan loyal.
3. Sedia untuk berkembang (karena jangan mau stagnan terus).
4. Kreatif dalam berpikir dan bertindak.
5. Siap bekerja keras.
6. Punya taste desain yang oke.

Untuk tau apa yang kita kerjakan atau supaya punya gambaran perusahaan kita tentang apa supaya yakin, bisa cek aja halaman facebook kita atau cek website kita tapi sayang kurang up-to-date.

Oiya kantor kita di Tomang, Jakarta Barat. Kalo ada yang ngerasa cocok dan minat dengan kualifikasi yang gw butuhin, bisa langsung kirim CV dan portfolio by email aja ke haya08@gmail.com. Kalo ntar gw liat ada yang pas atau cocok, baru gw kasih ke HRD buat dipanggil interview.

Ada pertanyaan silahkan aja feel free to ask...

Thanks
0
1.5K
30
Komentar yang asik ya