• Beranda
  • ...
  • Mamalia
  • Terima Hibah Anakan Anjing Golden/Pug/Pit Bull/Husky/mix

allphzAvatar border
TS
allphz
Terima Hibah Anakan Anjing Golden/Pug/Pit Bull/Husky/mix
HAI !!!

Punya anjing memang menyenangkan,dan terkadang bisa buat ngusir capek sehabis kuliah atau pulang kerja,ngeliat tingkah lucu atau bahkan wajah berwibawa (LOL) mereka bikin sering senyum-senyum sendiri.
Tapi,kalo udah beranak,masalah baru muncul,bisa kah mengurus anak-anak anjing yang notabene banyak tersebut??

Nah.... Bagi Agan-agan yang punya anakan anjing ras ( Golden / Pug / PitBull / Husky atau bahkan mix dari ras ras tersebut) yang merasa mungkin bakal kesusahan dalam merawat anak-anak mereka,saya menerima hibahan dari agan-agan ( Maklum,dog lover emoticon-Big Grin )

Saya ada anjing 5 ekor dan 3 diantaranya adalah hibahan (dihibahkan waktu masih baby gan ),dan mereka bergerak dalam 1 kelompok ( maklum kalo sudah malem biasa dilepas di samping rumah karna masih dalam wilayah pagar,jadi bersih ) buat nge ronda malem emoticon-Big Grin

Berikut penampakan kawanan anjing saya emoticon-Big Grin
Spoiler for Si Gori ( Mix ):

Spoiler for Si Lepu ( Boss nya ini gan ):

Spoiler for Ngadem dulu bro tar malem ngeronda XD:

Spoiler for Si Yoho (Paling kuntet):

Spoiler for Si Jalu ( wkwkwkwkw.....singkong aja masuk ke mulut):

Spoiler for Si Boss sama wakil nya abis mandi bareng bro):

Semua nya terawat dengan baik dan masih ada 1 lagi mix pitbull sama apa gitu lupa saya,tapi gara-gara galak,ini komplotan pada takut jadi dimasukin kandang (LOL)

SOOO..... Buat Bro+Sist daerah Semarang dan sekitarnya (Demak,Salatiga,Ungaran) yang anjing nya baru aja melahirkan dan merasa kerepotan dalam mengurus,bisa PM saya,kalo memang cocok biar saya yang jemput ke TKP emoticon-Big Grin

Saya tinggal di Semarang daerah Tembalang bawah (Klipang)

Ditunggu Bro and Sist PM nya emoticon-Big Grin
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
2.3K
0
Thread Digembok