Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

qibilAvatar border
TS
qibil
Sepuluh Pemain Liga Primer Inggris Paling Ganteng
assalamualaikum agan agan sekalian dan aganwati, sekadar posting aja nih gan, ane cuma mosting 10 pemain liga inggris yang ganteng2. biasanya aganwati sering merhatiin nih pemain pemaiin ini hehe emoticon-Kiss emoticon-Malu
maap maap kalo ane emoticon-Salah Kamar ato malah ternyata emoticon-Blue Repost
nih gan CEKIDOT

Permainan yang disuguhkan Liga Primer Inggris bukan satu-satunya alasan mengapa liga tersebut sangat menarik perhatian. Ada faktor khusus lainnya yang juga memiliki andil penting.

Pemain tampan. Ya, itu adalah salah satu alasan khusus lainnya. Setiap musimnya selalu saja ada wajah baru yang berhasil mencuri hati para kaum hawa di sana. Wajar saja bila akhirnya Liga Primer begitu dinanti oleh banyak pihak bukan hanya pria, tetapi juga wanita.

Menyaksikan Liga Primer tentu tidak akan pernah membosankan. Sekalipun tim mereka kalah setidaknya ada hiburan yang bikin mata tetap segar. Mereka adalah aktor ganteng lapangan hijau.

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

Spoiler for 5:

Spoiler for 6:

Spoiler for 7:

Spoiler for 8:

Spoiler for 9:

Spoiler for 10:

itu dia 10 pemain ganteng di liga inggris, gimana gaaan? ganteng ganteng kan emoticon-Malu
kalo ada tambahan silahkan di share ya gaan
ane selalu menerima emoticon-Toastgan asal jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) gan sakitt

Spoiler for sumber:
0
2.1K
18