anoman_obongAvatar border
TS
anoman_obong
Apa yang akan Agan lakukan kalo jadi Gubernur DKI?
Halo Kaskus!

bentar lagi Jakarta bakal nentuin, siapa yang akan jadi gubernur dalam 5 tahun ke depan. Nah di sini ane nggak akan ngomongin pilkada, siapa dukung siapa. Tapi seandainya agan dipercaya jadi gubernur DKI, apa yang akan agan lakukan? Apa sih ide yang terlintas di agan buat solusi Jakarta?

ane mulai dengan persoalan-persoalan yang ada di Jakarta dulu ya gan, ane ambil dari persoalan-persoalan yang selama ini sering dijanjiin buat diselesaiin sama para cagub.

Quote:

nah persoalannya udah dulu ya gan. Nanti kita makin miris lagi. Sekarang saatnya, agan ceritain ide agan buat nanganin persoalan yang ada di Jakarta. Silakan gan, barangkali pemerintah atau nanti gubernur yang terpilih baca trit kita ini dan dijadiin referensi buat nyusun program-programnya. Berarti kita udah berkontribusi salam nyelesein masalah Jakarta gan.

Dimulai dari ane dulu ya gan
Spoiler for ide dari TS:

yak, sekian dulu dari ane gan. Ane yakin masih lebih banyak lagi ide-ide brilian dari kaskuser sekalian. Nggak masalah apakah agan pendukung kumis-kumis atau kotak-kotak, berniat golput, atau bahkan nggak punya hak pilih sekalipun, silakan berkomentar di sini. Kita kumpulin ide-ide ini, siapa tau akan berguna.

Spoiler for petuah TS:
0
2.1K
6
Guest