Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

v1kyAvatar border
TS
v1ky
mau tau aksi spiderman dari indonesia?
selamat siang mimin, momod, agan2 sekalian..
ini baru pertama kali nubitol posting trit emoticon-Malu (S)
jadi maap kalo kurang enak dilihatnya emoticon-Hammer2

ditengah memanasnya suhu politik, listrik jg mau naek, bbm apalagi emoticon-Ngakak
tp dengan gaji pas2an gini emoticon-Hammer banyak hal2 kecil yg terkadang luput dari pandangan kita.. salah satunya soal keselamatan kerja emoticon-Shakehand2
kalo orang bikin pabrik/perkantoran pasti dituntut memprioritaskan soal keselamatan kerja.. tapi bagaimana di instansi pemerintahan???

ini foto ane ambil sekitar pk. 12.25 wib, maap kalo jelek soalnya cuman dari hp gan emoticon-Nohope

penampakan semua emoticon-I Love Indonesia (S)

zoom emoticon-I Love Indonesia (S)

zoom pekerjanya emoticon-I Love Indonesia (S)
mau tau aksi spiderman dari indonesia?mau tau aksi spiderman dari indonesia?mau tau aksi spiderman dari indonesia?

emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
mirip spiderman kan gan.. ironis yah.. anggaran katanya ratusan juta buat perawatan gedung tp prakteknya di lapangan cuman kaya gitu emoticon-fuck3

padahal peraturan pemerintah udah jelas..
cekidot gan
PERATURAN PEMERINTAH (PP) 1949 NO. 14 (14/1949) silahkan
baca disini

dari organisasi buruh (http://www.ilo.org) juga tertulis dengan jelas tentang keselamatan kerja
baca disini

sekian dulu info dari ane gan... lain kali kalo ada yg menarik ane upload lagi.. (mau beli kamera yg agak bagusan dulu) emoticon-Ngacir

ane gak nolak kalo di kasih emoticon-Toast
di kasih emoticon-Blue Guy Bata (L) jg boleh tar ane kumpulin bwt bangun rumah emoticon-Baby Girl

salam
emoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beeremoticon-Angkat Beeremoticon-Kaskus Lovers
0
2K
19
Thread Digembok