vicarAvatar border
TS
vicar
[HELP] Penelitian pada industri pasar PC Tablet [Kuesioner Online]
Permisi agan agan kaskuser, emoticon-I Love Indonesia (S)

Saya sedang melakukan Penelitian Tesis di Universitas Bunda Mulia mengenai loyalitas / kesetiaan pelanggan dan juga tingkat penggunaan PC Tablet dalam studi kasus pada Forum Online Kaskus dengan judul "Pengaruh Fitur, Harga, Citra Merek Terhadap Loyalitas Konsumen dan Implikasinya Terhadap Pengguna PC Tablet"

Saya ingin membagikan Kuesioner Online kepada kaskuser semua untuk dapat memperoleh tanggapan atau respon dari kaskuser terhadap pertanyaan / pernyataan yang saya berikan dalam kuesioner tersebut.Kuesioner ini akan berlangsung sampai pada Akhir September Bulan Ini (Tergantung seberapa banyak responden yang telah saya peroleh).

Saya mohon kepada seluruh kaskuser baik sudah memiliki ataupun belum meiliki pc tablet, khususnya para pengguna PC Tablet untuk dapat berpartisipasi merespon Kuesioner Online saya ini. emoticon-Kiss

Sebagai tanda terimah kasih saya untuk para responden,
Tentunya saya ada bagi bagi HadiaH doooooonk :
Spoiler for Keterangan HadiaH:

Silahkan klik link dibawah ini untuk masuk dalam Form Kuesioner Online :
Spoiler for LINK KUESIONER ONLINE:

emoticon-SalamanTerima Kasih, Selamat Menjawab dan Memberikan Tanggapan emoticon-Shakehand2

emoticon-Request Apakah Itu Tablet PC ? emoticon-cystg

Spoiler for Penjelasan Mengenai PC Tablet:

* saya mohon agan agan untuk dapat mematuhi peraturan yang ada untuk tidak beriklan dalam thread ini dan juga JUNK. Terimah Kasih
0
12.5K
1.6K
Thread Digembok