Pencarian Tidak Ditemukan
KOMUNITAS
link has been copied
2780
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000016144652/ps-vita-ragnarok-odyssey
RULES!!! Segala Pertanyaan yg sudah ada di FAQs tidak akan kami jawab,BACA PAGE 1 terlebih dahulu sebelum post disini..saya sudah rangkum segala pertanyaan yang sering di ajukan..jangan salahkan kami bila anda tidak mendapat jawaban.. Ngobrol-ngobrol boleh,OOT boleh TAPI jangan sampe berelebihan dan berlarut2.. Be NICE to other KASKUSER,and we will be nice to you :Peace: JUNKER/FLAMMER/SPAM = BATA
Lapor Hansip
27-08-2012 15:32

[ps vita] Ragnarok Odyssey

Quote:

Quote:

Quote:RULES!!!

• Segala Pertanyaan yg sudah ada di FAQs tidak akan kami jawab,BACA PAGE 1 terlebih dahulu sebelum post disini..saya sudah rangkum segala pertanyaan yang sering di ajukan..jangan salahkan kami bila anda tidak mendapat jawaban..
  • Ngobrol-ngobrol boleh,OOT boleh TAPI jangan sampe berelebihan dan berlarut2..
  • Be NICE to other KASKUSER,and we will be nice to you emoticon-Peace
  • JUNKER/FLAMMER/SPAM = BATA SE-RT!! ..masih ngeyel = BANNED! emoticon-Blue Guy Bata (S) emoticon-Bata (S)
  • DILARANG DOUBLE POST kecuali SHARING. Gunakan fitur MULTIQUOTE emoticon-Blue Guy Smile (S)
  • DILARANG BAHAS JB/CFW or PRO-KONTRA BAJAKAN and ORIGINAL!
  • DILARANG POSTING PROMOSI LAPAK/DAGANGAN. Disini HANYA diskusi only.
  • DILARANG mem-post dengan menggunakan CAPITAL SEMUA atau di BOLD,HURUF BESAR SEMUA atau WARNA MERAH. Penglihatan penghuni LOUNGE ini masih normal so,ga usah gede2 or cari perhatian
  • Dilarang SUNDUL pertanyaan jika belum 1x24 jam.
  • POSTING di thread ini berarti sudah mengetahui dan menyetujui peraturan dari thread ini maupun dari FORUM CONSOLE AND HANDHELD

[ps vita] Ragnarok Odyssey [ps vita] Ragnarok Odyssey [ps vita] Ragnarok Odyssey [ps vita] Ragnarok Odyssey [ps vita] Ragnarok Odyssey [ps vita] Ragnarok Odyssey

credit to bro Peter buat post #1 ini emoticon-Cool

Quote:untuk share/update penting ttg apapun di game Ragnarok Odyssey ini bs hub/PM gw utk di update di page1 emoticon-shakehand

Thread ini masih dalam tahap konstruksi dan selama nya di konstruksi
jd silahkan klo ad yg mo bantu update/share emoticon-shakehand

TS dimari bukan yg jago maen RO nya emoticon-Hammer | sekedar bantuin" temen" aj utk bs share bareng dsini emoticon-shakehand
profile-picture
KnightDruid memberi reputasi
1
Masuk untuk memberikan balasan
console--handheld-games
Console & Handheld Games
1.2K Anggota • 5.9K Threads
23-08-2019 16:38
Masih ada yg maen ga nih?
0 0
0
10-12-2017 16:59
ada yang bisa lewat raja pertama pakai assasin sendirian?
0 0
0
04-12-2017 17:03
Quote:Original Posted By ahcoex
Region satu y gan, nyok mabar..! Ane lg keranjingan maen ni game.. Wkwkwk.. Ane online tiap hr dr jm 9 mlm, pulang ngantor..

Main tower gan?
0 0
0
04-12-2017 16:59

Mabar nyok reg 1 usa

Region satu y gan, nyok mabar..! Ane lg keranjingan maen ni game.. Wkwkwk.. Ane online tiap hr dr jm 9 mlm, pulang ngantor..
0 0
0
26-11-2017 04:45
emoticon-Sundul Up
0 0
0
29-08-2017 18:14
nyimak gan
0 0
0
18-10-2016 20:24
Aq ragnarok odysssey reg 1 merc edition, sepi ya
0 0
0
17-10-2016 18:31
ada yg butuh teman Main BarengRagnarok Odysey (Bahasa Inggris)
Add ane, Id PSN : MahdiKiseki

emoticon-Cendol (S)
0 0
0
20-04-2016 22:23
Ada grup line atau semacamnya kah?
Lumayan nih buat ngajak mabar bareng hehe .
0 0
0
12-04-2016 19:51
halo gan ane baru nih di ragnarok oddysey ace ini emoticon-Malu (S) .
baru chap 2-2 skrng . btw cara tau kita region 1 2 3 ya dari mana ya? soalnya ane beli gamenya bekas dari temen ane . katanya sih Reg 3 dia tapi ane PSNnya reg 1 .
Apa regnya ngikutin sesuai PSN ane?

btw bisa add ane di PSN : balisaputraaR
nick in game : Shadowmyth (Sword Warrior newbie) emoticon-Big Grin
0 0
0
icon-hot-thread
Hot Threads
Copyright © 2022, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia