Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

helmyahmadAvatar border
TS
helmyahmad
pengalaman ane ketinggalan di tol waktu kecil
ane mau curhat dikit ya an tentang pengalaman ane ketingalan di tol waktu umur 4 tahun.

cerita nya ane abis pulang mudik dari cirebon ke jakarta, kurang lebih 30km lg pintu keluar pondog gede, bokap ane berhenti gan di wc, model nya bukan kaya rest area, tapi di deket gerbang tol, sekitar 10 km dari situ ada wc, nah bokap ane berhenti untuk kencing tuh gan, karna semua yang di mobil lg pada tidur, ane main turun aja ke toilet(kebelet), ga ada yang tahu ane turun, pas ane lg kencing ane liat ada orang jalan dari bayangan di pintu, ane langsung langsung lari keluar dengan onderdil ane yang masih ngucur, dugaan ane bener, ternyata itu bokap ane... dan alhasil......
ane di tinggal emoticon-Berduka (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Berduka (S)
trus ane kejar mobil di tol emoticon-Ngakak
keadaan nya seprti ini pengalaman ane ketinggalan di tol waktu kecil
jauh bngt ane kejar mobil sampe ane berhenti di toilet berikut nya, ane nangis kejer2 gan, teriak kaya orang gila di pinggir tol, ane di samperin penjaga toilet, ane di tanyain kenapa dan ane di bawa ke pos polisi di pinggir tol deket rest area, sampe disana ane di tanyain ama polisi, nomer hp orang tua nya berapa?
dasar bodoh nya anak kecil... yang ane hapal kurang satu angka di tengah nya, yang ane hapal 0816131722 dan itu kurang satu !!! emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S) ane sambil nangis sambil megangin hp polisi yang gede nya minta ampunemoticon-Sorry . kurang lebih kaya gini pengalaman ane ketinggalan di tol waktu kecil
polisi nya baik bangat ane di beliin ini :

Spoiler for ayam:

apapun makanan nya...
Spoiler for minum nya:

lagi asik asik makan ane baru nyadar kalo ane lg di krubunin ibu ibu...emoticon-Ngakak
ibu ibu nya pada bilang, kalo orang tua nya ga dateng tinggal di rumah ibu aja, OH MY GOD !!!gua masih di sayang orang tua gua ! emoticon-Mad (S)
sejenak ane berfikir, bener juga ya.. tinggal di rumah orang aja, ehh tau tau nya ada bokap ane di seberang tol dadahin ane, what ! berhenti di jalur kanan ?? emoticon-Ngakak ane langsung panggil bokap nyokap ane, trus kata pak polisi muter di gerbang tol ! langsung bokap ane kebut kebut, ane liat ban belakang nya ampe berasap, setelah bokap ane sampe, ane langsung peluk gan emoticon-Berduka (S) tega nya ninggalin anak paling lucu emoticon-Berduka (S) kata bokap ane udah pengen sampe rumah trus berhenti di indomaret buat beli es krim, baru nyadar ane ga ada pas turun, langsung balik lagi, ane liat bokap minta maaf ke polisi udah ngerepotin emoticon-Sorry pas pulang ga lupa gan beli es krim ke indomaret, waktu itu es krim walls makanan mewah buat ane emoticon-Berduka (S)
dan ane kembali ke pelukan keluarga dengan bahagia emoticon-Kiss
oya gan ini mobil bokap ane waktu dulu
Spoiler for mobil:

ini ane waktu kecil gan
Spoiler for ane kecil:
kejadian nya tahun 1999
ane kalo inget itu jadi emoticon-Berduka (S) tapi emoticon-Ngakak
don't try this emoticon-Ngakak
Quote:

Spoiler for sang pembalap:
Diubah oleh helmyahmad 10-05-2013 11:34
0