• Beranda
  • ...
  • Health
  • Tolong gan, sist, dok, sust.. ngilangin bekas jerawat yg udah bertahun-tahun??

GuntZxAvatar border
TS
GuntZx
Tolong gan, sist, dok, sust.. ngilangin bekas jerawat yg udah bertahun-tahun??
Langsung aja ya..... emoticon-Hot News

Jadi ane tuh udah jerawatan dari SD kelas 5 kalo gak salah emoticon-Turut Berduka

sampe sekarang jerawat masih aja demen nempel di muka ane emoticon-Mewek

Makin ancur aje muka ane di buat nya emoticon-Mewek

sedikit penampakan nya nih gan/sist - Dok/Sust..

Spoiler for jerawat:

Spoiler for jerawat:

itu foto ane yg sekarang gan/sist.. emoticon-Cool( 22 tahun )

FYI, kulit muka ane emang dari dulu berminyak....... emoticon-Najis di tambah lagi kerjaan ane sibuk di luar ( panas2an dibawah sinar matahari emoticon-Frown )

Untuk sekarang sih ane cuma pake Nivea for Men Oil Control.. terus kalo mandi pake sabun muka JF Sulfur.. Terus udah 2 minggu ini sih tiap malem (sebelum tidur) ane pake Obat Salep jerawat Vitacid yg 1%, tp itu juga pake nya jarang-jarang, 2 hari sekali lah kira2.. emoticon-Mewek

Ya sepeti yg terlihat di gambar, jerawat sih udah menipis.. tapi.... Bekas Jerawat nya itu yang ane sebelin... Muka ane jadi bopeng-bopeng gitu.. kaya permukaan bulan emoticon-Mewek

Tolong donk bagi yang punya ramuan / Obat yg kira nya cocok untuk membasmi bekas jerawat yg ane derita ini (tipe kulit berminyak).. Tolong di share ya gan.. sist....

Ane sih berharap wajah ane bisa mulussssssss tanpa bopeng2 gitu.... ada harapan gak ya?? emoticon-Mewek

Kurang lebih nya ane minta maaf.... emoticon-Sorry Sekian curcolan dari ane.... Makasi yang udah mau menyempatkan diri untuk membaca, apalagi bisa share cara pengobatan nya ke ane..... emoticon-Shakehand2

dan Terimakasih KASKUS emoticon-I Love Kaskus

http://html.expresso.me/smileys
0
41.9K
31
Guest