leogirl87Avatar border
TS
leogirl87
Bokap nya kalian pada ngekang, curigaan n keras kepala gak??
Halo agan2 smua.................
ane cm mau curhat gan.....

Ceritanya gini gan... ane sdkt kesel sm bokap ane, beliau slalu berprasangka buruk sm anak2nya......
> anaknya ( kakak ane ) lg kumpul sm tmn2 sambil ngerjain tgs kuliah eh malah disangkain minum2 n ngobat2...... emoticon-Marah
> ane lg jln2 sm tmn/pacar eh disangkain keluyuran yg gk penting padahal ane cm pengen ngilangin stres krn kerjaan atau lg suntuk aja dirmh....
> ane sm kk n istrinya pergi jln2 bareng n karaokean eh diblng ket4 yg gk benerlah, t4 karaokean itu t4 cew gk benerlah atau apalah...
> ane ngelakuin sesuatu slalu dicurigain..
> kk ane pergi mancing untuk cari ikan sekaligus ngibur diri eh malah dibilnang gk penting dan dimarah2in,

Itu berlaku bkn untuk ane aja, tp untuk sluruh anak2nya.... bahkan sering keluar kata2 yg gk pantas didengar oleh anak dibawah umur..

Padahal kenyataannya ane slalu nurut apa kata ortu ane, slalu izin klo mau keluar rmh, trus klo jln2 jg paling ke mall n ke taman wisata sm tmn2.... tp msh aja dicurigain.... Kecuali klo anak2nya pernah ngelakuin hal yg fatal baru deh blh curiga... aduh ane pusing banget gan... ane slalu dikekang, kadang ane iri ngeliat sepu2, tmn2 dan yg lainnya bs enjoy, bs liburan, sedangkan ane susah banget... slalu n slalu dicurigain.....emoticon-Marah emoticon-Turut Berduka.
Apa2 slalu salah dan gk bisa berlibur untuk ngilangin stress dikepala.... :'(
0
1.8K
52
Guest