cipoakAvatar border
TS
cipoak
Akhir2 ini banyak yang add friend...kira2 kenapa ya ?
Assalamualaikum...permisi gan....
maaf gan kalo thread nya ga penting...ane cuma pengen share aja...ane punya 2 ID, yang satu udah ISO cendol 4bar tahun 2007..dan yang satu lagi ID ini...akhir2 ini ID ane sering banget di add dengan ID2 yang ane ga kenal asal-usulnya....kira2 motif dan tujuan mereka buat add friend apa ya ? secara kaskus bukan social networking seperti facebook.yang semakin banyak teman semakin eksis..semakin besar pula kesempatan chatting dengan orang lain...menurut ane di kaskus berteman ataupun tidak tidak terlalu pengaruh...toh biarpun bukan teman kita masih bisa PM,VM(betty only),melihat posting thread,barcen dll...tapi masih ada aja yang ngoto2 add friend sampe 3x ane reject masih ngeADD juga...
menurut ane sih ada beberapa kemungkinan para kaskuser melakukan ADD FRIEND...
Quote:

Dalam sehari pasti ada aja yang ngeADD akun ane 3 sampai 4 ID.. dan yang paling banyak diincer adalah ID ISO ane :...pernah ada 7 ID yang ngeADD dalam selang waktu yang ga begitu lama...emoticon-Takutkebanyakan yang ngeADD juga yang terdaftar sebagai Kaskus Donatur..membingungkan....tapi seringnya sih ane Reject aja biar aman,,,,

Akhiru Kalam dari ane...
Kejahatan terjadi bukan karena hanya ada niat dari pelakunya...tapi juga karena ada kesempatan...waspadalah...waspadalah

CIPOAK

Polling
Poll ini sudah ditutup. - 57 suara
Menurut agan , kira2 perkiraan mana yang paling memungkinkan(BACA DAHULU THREADnya)
no.1
11%
no.2
39%
no.3
19%
no.4 Ah jangan suudhon gan...enjoy aja
19%
n0.5 TS Ganteng deh
12%
0
10.6K