brandal15Avatar border
TS
brandal15
Kurcaci itu ada, mereka itu yang biasa disebut bunian
Tau kartun putri salju gan?di film putri salju ada 7 kurcaci yang hidup dan tinggal di hutan. Mereka berkebun dan mengumpulkan buah-buahan.
Itu cuma ada di dongeng(mungkin agan2 skalian gak percaya kalaw mereka sebenarnya ada)emoticon-Blue Guy Peace fine gan.
Tapi di Indonesia khususnya di Hutan dan pegunungan, sering lahir kisah kisah orang kerdil yang memiliki fisik tak ubahnya seorang kurcaci, mereka biasa disebut bunian.
Mereka mungkin mahluk setengah gaib.
waktu ane masih sekolah taman kanak kanak ane punya penglihatan aneh. seinget ane, ane pernah liat mahluk itu di lorong bermain sebelah ayunan taman kanak kanak ane dulu( Gak ilusi, ane masi tau persis dan ane gak bohong). ane jelas tau itu bukan teman ane gan, ane ambil satu batang lidi dan coba mengganggu mahluk itu dengan tanpa rasa takut tapi dia diem aja. ane juga pernah melihat sosok nenek bongkok berhidung paruh burung seperti nenek sihir di bawah tower telepon di belakang taman kanak kanak ane dulu sekitar tahun 1992. sekarang tempatnya udah tidak dipakai dan tidak di urus lagi. Penglihatan itu cuma ane dapat dari TK dan kelas 1 SD, setelah naik kelas 2 SD dan sampai sekarang ane udah gak pernah liat aneh-aneh lagi. waktu kelas satu SD ane liat sosok seperti mbah surip dan sosok seperti siluman kura- kura.
0
4.2K
30
Guest