larongokilAvatar border
TS
larongokil
HARI TERBURUK SEDUNIA
Disebuah bar terdapat seseorang sedang duduk sambil menatap minumannya, itu sudah dilakukannya selama setengah jam.

Kemudian, datanglah seorang supir truk dan duduk di sampingnya, mengambil minuman dari orang itu, dan minum minuman itu semuanya. Orang itu mulai menangis. Sopir truk itu mengatakan, "Ayolah, saya hanya bercanda, saya akan membelikan kamu minuman lagi.. Saya tidak tahan melihat laki-laki menangis."

"Tidak, bukan karena itu saya menangis. Hari ini adalah hari yang terburuk dalam hidup saya kata orang itu. ada 5 alasan saya mengapa saya menangis

Pertama
saya kesiangan, dan saya terburu2 pergi kekantor , kemudian ada truk yang menabrak mobil saya diperjalanan dan kabur begitu saja, karena hal itu saya datang terlambat ke kantor, dan Bos dengan teganya memecat saya.

Kedua..
Ketika saya meninggalkan kantor, mobil saya dicuri
polisi mengatakan bahwa mereka tidak dapat melakukan apa-apa lalu saya naik taksi untuk pulang,

Ketiga ..
saat saya hendak membayar taksi, ternyata dompet saya tertinggal didalam mobil saya yang dicuri lalu sopir taksi itu memaki2 saya

Keempat
Saat saya pulang saya menemukan istri saya di tempat tidur dengan tukang kebun saya

(seketika orang itu terdiam)
supir truk pun berkata kalo yang kelima???

Dan saya datang ke bar ini.. Dan pada saat saya sedang berpikir apakah akan mengakhiri hidup saya saat ini, kamu muncul dan minum minuman saya yang sudah saya campurkan racun. "
dan itu alasan yang kelima huaaaaa

emoticon-Ngakak

0
3.8K
183
Guest