Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rahnrmdhanAvatar border
TS
rahnrmdhan
Karlmayer yang sebenarnya
Biasakan rate & komeng emoticon-Smilie

Publik ternyata sudah sangat terpengaruh dengan lagu karlmayer. ada yang mengatakan lagu itu untuk menyiksa / mengintrogasi tawanan perang, ada yang bilang lagu setan, dan ada juga yang bilang bisa bikin gila.

Sebenarnya karlmayer itu hanya "mensimulasikan" kejadian yang CIA eksperimenkan yaitu MK ULTRA.

MKULTRA adalah salah satu proyek rahasia CIA yang mengumpulkan sebagian anak kecil dari panti asuhan dan di beri LSD unutk mengetahui gimana reaksi itu anak. selain itu mereka juga disetrum dengan tekanan tinggi & SENSORY DEPRIVATION CMIIW (kejam banget yak gan )

gambar anak yang dijadiin kelinci percobaan MKULTRA
Karlmayer yang sebenarnya

Label rekaman track karlmayer itu adalah SONIMAGE group. & dibuat tahun 1993.

Pembuat lagu ini juga bernama Nakao Chisato. bisa difollow twitternye @nakaochisato.

tujuan ane bikin trit ini juga cuman mau bikin si chisato terkenal soalnya dia masih belom terkenal & ane suka semua hasil karyanya (Ane liat dimyspacenya) kasian kan orang diindonesia lagi simpang siur ngomongin karlmayer dia ga tau kalo lagunya didengerina atau enggak XD

makasih udah mampir yah gan, kalo terhibur di rate/cendol kalo ga juga gapapa ane bikin trit bukan untuk mencari cendol atau rate *ceilah tapi hanya untuk menghibur agan agan sekalian emoticon-Smilie

tapi mohon ga ada bata bataan yaah.
0
5.5K
7