Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

azisjuniorAvatar border
TS
azisjunior
Azisjunior Blog
emoticon-Kiss (S)SELAMAT DATANG DI AZISJUNIOR BLOG emoticon-Kiss (S)

Halo teman-teman semua... emoticon-Smilie
Ane sebenernya lagi iseng-iseng aja ni bikin blog disini... emoticon-Peace
mungkin dengan blog ini ane bisa berbagi pengalaman ane, kegiatan ane, bahkan mungkin yang paling banyak adalah kegalauan hati ane emoticon-Hammer

Oke,, emoticon-Smilie
Perkenalkan dulu ya...
nama ane Azis, biasa dipanggil Jis, Jisjos, ataupun ajis..
pertama kali kenal kaskus kalo ga salah tahun 2009 akhir...dan ane pertamanya cuma liat-liat aja di kaskus...soalnya masih belom kepikiran buat ID...
nah awal tahun 2011 ane nyoba-nyoba tuh buat ID kaskus, ga tau kenapa gagal melulu emoticon-Hammer sampe akhirnya ane bisa karena diajarin bikin ID kaskus...username ane juga ga sengaja, langsung dapet ilham darimana kok pake nama azisjunior emoticon-Cool
sebenernya sih ga sengaja pake nama ID ini,,,gini ceritanya, karena kakek ane namanya juga Azis, ane kepikiran dia adalah senior ane emoticon-Hammer dan ane sebagai juniornya dia emoticon-Embarrassment jadilah nama ID ane azisjunior emoticon-Metal:
ane diajarin buat ID kaskus sama si jazimgaul yang ternyata temen sekelas ane dulu di SMP seorang kaskuser gan emoticon-Hammer (S) nah dari situ ane diajarin sama dia cara ngaskus gimana, nyendolin caranya gimana...
banyak-banyakan cendol dan sampe kejer-kejeran postingan sama dia emoticon-Ngakak (S) akhirnya ane yang menang banyak emoticon-Ngakak (S)
sampai sekarang, dari pulang sekolah sampe pagi kalo nggak ngaskus tuh kaya ada yang kurang di idup ane emoticon-Peace

sedikit aja ya cerita tentang ane emoticon-Smilie
Let's chit chat and make friendship emoticon-Angkat Beer

Diubah oleh azisjunior 25-07-2013 14:07
someshitnessAvatar border
someshitness memberi reputasi
1
9.4K
315
Guest