blegedexAvatar border
TS
blegedex
Software2 Wajib Setelah Install Ulang PC/Laptop (All New and Full Version)
Malem agan-agan emoticon-Blue Guy Peace, ane mau share software-software yang ane install tiap ane baru nginstall laptop ane maupun laptop temen ane emoticon-I Love Indonesia (S).

Sebelumnya mohon maaf kalo mungkin postingan mirip seperti ini sudah pernah ada yang membuatnya emoticon-Repost (S), namun software-software ini merupakan software-software pilihan saya, jadi pasti beda dengan yang lainnya emoticon-Big Grin.

Ini dia software-software yang selalu ane install tiap ane baru nginstall laptop, cekimpoi dahemoticon-Ngacir2

1. WinRAR
Spoiler for WinRAR:
2. Security
Spoiler for Security:
3. DirectX
Spoiler for DirectX:
4. Winamp
Spoiler for Winamp:
5. Media Player Classic
Spoiler for Media Player Classic:
6. Picasa
Spoiler for Picasa:
7. Google Chrome
Spoiler for Google Chrome:
8. Internet Download Manager
Spoiler for Internet Download Manager:
9. Teracopy
Spoiler for Teracopy:
10. RAMRush
Spoiler for RAMRush:
11. Glary Utilities
Spoiler for Glary Utilities:
12. Pelengkap
Spoiler for Pelengkap:
Update:
1. Driver
Spoiler for driver:
2. Daemon Tools
Spoiler for Daemon Tools:
3. OpenOffice
Spoiler for OpenOffice:
Quote:

Kalau agan perhatiin, software-software di atas sangat tepat buat agan yang memfungsikan PC/Laptop aagan secara mayoritas buat kepentingan entertain atau hiburan.

Semoga bermanfaat. Kalo ada kesalahan harap dimaklumi dan dikoreksi, karena TS hanya manusia biasa. Kalo agan suka, TS mengharap Cendol emoticon-Cendol (S)atau minimal rate emoticon-Rate 5 Star, tapi TS tidak mengharapkan bata emoticon-Bata (S).

Sekian dulu karena ane bingung mau bikin kata-kata penutup kaya gimana lagi emoticon-Hammer (S)
0
15.7K
107
Thread Digembok