dcahyopAvatar border
TS
dcahyop
Ni Gan Cara bikin permen dari susu MILO
gan agan, ane nemuin nih caranya bikin MILO jadi PERMEN MILO tapi tetap di kemasan.

BUKTI NO REPOST !!
Spoiler for NO REPOST:

Uploaded with ImageShack.us
Ni beberapa caranya gan..

1. Sediain Milo Kemasan yang Saset. kayak dibawah ini

Spoiler for MILOnya gan:

2. Tusuk kemasan MILO dengan jarum apa saja, buat 4 lubang di masing masing sudutnya. jangan kebanyakan, nanti beler susunya emoticon-Blue Guy Peace.

Spoiler for MILO di tusuk gan:

3. Siapin SETR IKA gan, jangan panas panas tapinya, ntar bungkusnya malah ancur. PASTIIN udara yang ada didalem bungkusnya keluar semua ya gan.

Spoiler for setrika VS MILO gan:

4. Pastiin juga, agan agan nyetrikanya musti PADET depan blakang gan. kalo udah, masukin ke FREEZER (pendigin) langsung masukin jangan dipegang pegang, itu kan masih lembek.

Spoiler for MILO vs FREEZER:

5. tunggu beberapa menit gan, yaa kurang lebih taro aja 5 mnitan, kan pasti udah lumayan dingin tuh ?? kalo udah keluarin dari freezernya, terus agan buka, hasilnya kayak gini...

Spoiler for MILO dibuka gan:

Itu aja gan Informasi yang saya temuin, sebenernya itu temen saya yang lagi aneh aneh wkwk, cuma saya SHARE aja di sini emoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peace.

Tolong >>>CENDOL<<< nya ya gan biar ISO atau ga >>RATE 5 STAR<< minimal hehe.

NO >>BATA<< !!!

Buat yang pada nanya nih SETRIKAANYA untuk apa. jawabannya buat manasih kemasan gan INGET jangan lama lama, ente nyetrikanya kayak nyetrika baju, dibolak balik...
Kalo ada yang ngeliat ini adalah BAHAYA, yah maklum lah gan, ane sama temen ane kan cuma nyoba berkarya aja, masa langsung diomelin gitu, teru nanti penerus bangsanya siapa ?

GA SETUJU SAMA NI POSTING = NINGGALIN KOMENG AJA
STUJU = RATE 5 STAR
STUJU BANGET = CENDOL GAN <<< pastiin ya gan emoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Cendol (S) emoticon-Blue Guy Cendol (S)
0
74K
426
Guest