tantantardianaAvatar border
TS
tantantardiana
adu ilmu antara preman VS tukang gorengan...
maaf gan ane msh newbie
nie cerita ane g repost gan
jd kalo garing jgn d emoticon-Bata (S) emoticon-Bata (S) emoticon-Bata (S) y

ksh emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)...

gni nie gan ceritanya

pada suatu hari ada seorang tukang gorenagan yang lg nunggu pembeli di terminal...
dari kejauhan tampak seorang pria bertubuh besar dan badan penuh tato sambil memegang golok d tangan kanannya...
saat sang pedagang gorengan sedang asik menggoreng si preman tersebut menghampirinya...
lalu sang preman berkata "mang sabarahaan...???" sambil menggores goreskan goloknya pada lehernya...
si emang gorenganpun terkejut melihat preman tersebut,dan si emang gorenganpun tidak mau kalah oleh si preman tersebut lalu si emang gorengan tersebut menjawab "sarebu limaratus..." sambil mlemparkan seserok yang sedang di pakai menggoreng gorengan dan menggantinya dengan kedua tangannya...
dan si premanpun terkejut melihat si emang gorengan juga ternyata tak kalah hebat dengannya...
sambil nada kesal dan tak mau kalah si premanpu membacok bacokan goloknya ke tubuhnya dan sambil berkata "limaratus welah.....!!!!!"
si emang gorenganpun geram melihat tingkah laku si preman tersebut....
lalu si emang gorenganpun dengan nada memelas sambil membasuhkan minyak yang masih panas kemukanya dan berkata "aduuuuuhhhh rugi atuh kang mun sakitumah......!!!!!!"
lalu tanpa basa basi si preman pu lari terbirit birit dan berpikiran bahwa si emang gorengan lebih hebat darinya....

SEKIAN
THE END............

maaf kalo dialognya bahsa sunda cos kalod translate ke indo kyanya kurang seru gan buat yang g ngerti bahasa sunda nih ane kasih kamusnya
hehehheee

kamus :
sarebu lima ratus = Rp 1500
seserok = alat buat ngegoreng selaen katel (maaf gan ane g tw tuh nama barang ane cman tw nya tu barang namanya seserok aja...hehehhe maklum ane sundanese tulen gan..)
limaratus welah = limaratus ajah
aduuuuuhhhh rugi atuh kang mun sakitumah......!!!!!! = aduh rugi mas kalo segitu mah

maaf y kalo garing ceritanya pleaseeeee jgn d emoticon-Bata (S) emoticon-Bata (S) emoticon-Bata (S) emoticon-Bata (S)
soalnya ane msh newbie gan
0
2.1K
29
Guest