goesgoes13Avatar border
TS
goesgoes13
Cerita cowok gondrong ( KISAH NYATA ANE )
Ini kisa yang pernah gua alami 1 tahun yang lalu gan . . pada saat itu gua ngefans banget ama pemain gitar dari andra and the backbone si Stepy gitu emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
apa lagi dia kan punya band Metal gitu Keren gila sumpa dah emoticon-Cendol (S)
ampe ane mulai menggondrongkan rambut ane gan biar keren gitu..
8 Bulan ane menunggu rambut ane gondrong gan . . rasanya itu kayak tiada taranya lah punya rambut gondrong emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
di pakek nntn konser pasti dijadikan objekan orang2x POKOKNA IT's It's VERY VERY GOOD gitu gan
singkat cerita hari hari ku jalani dengan RAMBUT GONDRONG SEBAHU ane gan . .
pas itu Hari sabtu ane ngacir nii ke Rumah tmn tmn , tp pas itu bensin ane abis trus ane beli bensin Botol gitu gan . .
trus gk tau kenapa ibu ibu dagang bensin ntu bilang ama gua dengan Nada keras gitu gan apa lagi d tpt sono banyak orang gitu
" NENG HATI HATI - NENG SEKARANG MALEM MINGGU ,NANTI AWAS LHOO DIGODA'IN AMA COWOK COWOK ,BAHAYA LHOO NENG" dengan terkejut gua heran + malu sumpah GILAAA GUA MALUUUUUUUUUUU banget , , saya Tegor Buu SAYA COWOK TULEEN BUUUU . . .
dengan perasaan emosi gan emoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marah gua kgk jadi ngumpul gua langsung ngacir pulang . . .dan keesokan harinya GUA CUKUR RAMBUT untuk buang Sial Gan. . .
"MEMANG COWOK GONDRONG HARUS LEBIH SABAR dah GAN "

sekian

maaf klo cerita ane kalau kurang lucu . . tp kasi cendolnya yaa gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
9.3K
175
Guest