palestine1Avatar border
TS
palestine1
[SHARE] - Panduan & Trick Sukses Flippa
Hallo semuanya, semoga share ane kali ini bisa membawa manfaat dan juga hasil yang baik untuk kawan - kawan kaskuser semua, maaf kalo ane masih newbie sebelumnya tapi ane gak ada niat jahat dan id ini adalah id prime ane yang akan ane gunakan secara terus menerus.

Yang ane share kali ini ttg pengalaman ane dalam bermain flippa, maaf kalo masih ada kekurangan maklum ane masih newbie dan butuh belajar lebih banyak lagi.

1. DASAR FLIPPA

Sebelum agan bermain fippa ada baiknya agan semua mengerti tentang apa itu bid, bin, reserve dll, mungkin ane gak membahas gamblang karena ane akan fokus untuk trick nya.

pertama jika agan ingin menjual sebuah website agan bisa berpatokan dengan link ini : Popular Tag, Kenapa dengan link tersebut ya karena kit bisa tau mana web yang lebih sering terjual dan pasarnya bagus dan berapa rata rata harga penjualan web tsb.

Saran saya jika anda menjual situs fresh atau baru anda bisa memulai bid dengan angka $1 dan reserve dengan angka $50, kenapa $50 ya karena saya banyak menganalisa itu angka yang cukup stabil, dan aman untuk fresh site, tetapi jika anda menjual web dengan web yang mempunya earning bisa anda jual dengan open bid 10% dari bin, misalnya earning dalam 1 bulan $500, jadi open bid bisa $50, reserve terserah kalau saya biasanya setengah dari BIN untuk web yang sudah punya earning, nah BIN bisa anda kasih 5 - 10 kali lipat earning.

Okay kita lanjut ke trik

2. TRICK

1. Kita tahu banyak feature flippa untuk tweet ke followers mereka dengan biaya $80, nah anda bisa membuat account twitter dengan nama misalnya FlippaInfo atau InformationFlippa, ya yang berhubungan dan follow pelahan perlahan jika akun twitter tsb masih baru, "INGAT FOLLOW "FOLLOWERS" di akun @flippa, karena kita tahu semua yang melakukan follow di akun flippa adalah orang yang ingin mengikuti perkembangan dari flippa.

Anda bisa gunakan software tweet attack : Download Here

2. Untuk trik kedua mungkin ini andalan ane, ya seperti kita mencuri tehnik orang yang sudah laku tetapi lebih spesifik.

Anda Buka Google.com, lalu ketikkan query seperti contoh ini : site:flippa.com adsense Uniques Per Month 1000..20000, Query ini berfungsi untuk mencari situs adsense dengan traffic 1000 sampai 20.000 / month, lalu anda bisa mencari dengan query seperti ini jika ingin mentarget kan untuk melihat situs yang terjual seperti amazon : site:flippa.com amazon Net Profit $100..1000, Query ini berfungsi untuk mencari situs amazon dengan penghasilan $100hingga $1000 / month. Atau jika anda ingin mencari top ranking google bisa dengan query seperti ini : site:flippa.com Ranks #1..10 on google. Jika sudah anda tinggal menganalisa kompetisi, keyword dan lain - lain saya yakin anda paham hehe.

Mungkin itu dari saya semoga bermanfaat dan sukses selalu buat semua.

Regard

HaichalPalestine1

Jika bermanfaat mohon untuk di rate supaya dan di share supaya yang lain bisa tahu dan sukses bersama - sama, AMIN.
Jika berkenan kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) ane terima kalo gk juga gpp hehe ane ikhlas gk harap apa - apa tapi kalo dikasih gk baik tolak rejeki hehe
0
5.2K
23
Guest