anotherchiekaAvatar border
TS
anotherchieka
Emak ane bales dendam - Part 2
Wow..It's been long time since I wrote my last thread | Wow..dah lama bgt sejak gw nulis thread gw yang terakhir | Wow..asa tos lami pisan ti sa prak abdi nulis thread abdi nu terakhir |
haha sok bisa tiga bahasa gw emoticon-Big Grin

Again..My thread's gonna be 'bout my lovely mom emoticon-Wink | lagi lagi thread gw bakalan tentang nyokap gw emoticon-Wink |anu ieu ge' sami..saputeran emak simkuring emoticon-Wink
ribet ah...langsung aja simak gan emoticon-Cool

Emak Ane : MA; Ane : A
Kaka Ane : KA ; Ade Ane : AA

percakapan 1 - KORBAN IKLAN

si mamah lagi repot ngotak ngatik komputer emoticon-Metal:, dan anaknya yg cantik ini lewat emoticon-Coolrada buru-buru udah telat

Quote:

Belajar lagi...
Haha..dari sini lagi lagi ane belajar sama mamah, makanya klo orang tua minta bantuin tuh bantuin dulu..nanti juga kita bakal butuh bantuan orang lain.. emoticon-Cool besoknya ane ajarin si mamah pasang foto di blog nya emoticon-Big Grin baikan deh emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

Oh iya...ni dia blog yang waktu itu pengen nyokap tempelin foto...foto anak-anak sama TK nya..yang sampe sekarang kaga jadi di upload emoticon-Nohope

eh tulisan asli emak ane sendiri nih

percakapan 2 - keripik emak (bukan mak icih emoticon-Big Grin)

si mamah lagi goreng keripik..gw bolak-balik aja ngambilin emoticon-Big Grin

Quote:

hehe dipikir-pikir bener juga, terima beres mah enak..si mamah mah ngupasin pisang dulu kena getahnya, gerah kepanasan nge goreng..ntar mah chieka bantuin ya mah emoticon-Peluk

Yang belum liat, kesini dulu mampir emoticon-Big Grin

Beberapa thread ane di forum joke emoticon-Big Grin

0
16.6K
102
Guest