gvscreamAvatar border
TS
gvscream
Kisah Kedua Supir (NGAKAK 100%)
Exmud (Juragan) 1 dan 2
Udin (Supir)
Ujang (Supir)

Exmud-1 : Coy, gue mau cerita nih… (sambil nenggak minuman)… Lo punya supir pribadi kan?
Emud-2 : Iya, emangnya kenapa??

Exmud-1 : Supir pribadi gue parah banget kalo di suruh, bloon gitu…
Exmud-2 : Yah…lo masi mending bro, supir gue malah lebih parah…

Exmud-1 : Masa sih??
Exmud-2 : Ok gini aja, kita coba aja mana yang paling parah bloonnya.

Exmud-1 : OK..!!! Tunggu gue panggil supir gue dulu (sambil keluar, Exmud1 manggil supir pribadinya). Woiii, Jang…Kemari sebentar…!!!

(Si ujang kemudian nyamperin juragannya…)

Ujang : Ada apa Bos ???

Exmud-1 : Begini, Jang…! Saya ada perlu… (sambil merogoh kantongnya)…Nih ada uang Rp. 10.000, coba kamu ke dealer beli BMW 1 unit yah..
Ujang : BERES Bos..!!! Hmmm… tapi entar kembaliannya gimana, Gan ???

Exmud-1 : Kamu pegang aja buat beli rokok.
Ujang : Siip !!! Makasih yah Bos…

(Sambil memegang uang Rp. 10.000, Ujang keluar Cafe…)

Exmud-1 : Tuh…bener kan ??? PARAH BANGET BLOON nya…
Exmud-2 : Iya yah…parah banget itu bro, itu mah klewatan. Tapi sekarang lo liat dulu yah supir gue…

(Exmud-2 keluar memanggil si Udin..)

Exmud-2 : Diiinn… kemari kamu !!!
Udin : Iya juragan, ada apa…???

Exmud-2 : Kamu tau kan sekarang hari apa ???
Udin : Minggu juragan…

Exmud-2 : Iya, hari ini saya ada janji ketemu client di Cafe B (sambil memberikan Udin uang Rp. 500 logam). Sekarang coba kamu telepon saya kerumah dari telepon umum diluar, tanya kalau saya sudah jalan ketemu client atau belum yah ?!?!
Udin : OK juragan, siap saya kerjakan… (sambil bergegas keluar Cafe).

Exmud-2 : (Ngikiiikkk…) Tuh…Lo liat bro, supir gw makin parah…Udah tau gue disini, malah iya iya aja disuruh telepon ke rumah, nanyain kalo gue udah jalan ke kantor atau belum…
Exmud-1 : Iya, Man…sama aja ama supir gue…hahahaha…… emoticon-Ngakak

Cerita lanjutan nya agan agan emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

Ujang : (Cengegesan…) Eh, Din…Lo tau gak ?!? Bos gue mah bloon…
Udin : Kenapa Jang ?

Ujang : Nih lo liat (sambil mengeluarkan uang selembar 10.000), gue disuruh beli mobil BMW di dealer itu tuh…
Udin : Waaahh, bener2 Bos luw keterlaluan, tapi emangnya kenapa Jang ???…

Ujang : Iya parah lah, masa gue disuruh beli BMW pake duit 10.000 hihihihi… Dia gak tau sekarang kan HARI MINGGU..!!! Dealer mobil mana ada yang buka hari gini !!!

Udin : iya iya bener, sekarang kan minggu, dealer mobil kan pada tutup…!!! Hehehe, iya sama aja berarti sama juragan gue…
Ujang : Kalau juragan lo kenapa??

Udin : Iya, begini Jang…masa tadi gue disuruh juragan telepon kerumah dari telepon umum buat ngecek dia udah jalan ketemu client ato belum ?!?
Ujang : Truzz..???

Udin : Ga mikir apa dia, kan dia sendiri punya HP..!!! Kenapa dia gak telepon sendiri aja kerumah !!!
Ujang : Bener…bener, Din !!! (Ngakak berduan…!!!)…..emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

kalo menghibur dan lucu tolong emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) ya agan agan

kalo ngga lucu dan ngga menghibur tolong jangan emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) kasihan nyak ane agan agan emoticon-Turut Berduka emoticon-Turut Berduka + comment ya gan emoticon-Big Grin
0
7.6K
262
Guest