kuman108Avatar border
TS
kuman108
kejadian horor di bioskop XXI jogja, ne kejadian nyata - Part 2
emoticon-Takut (S)Ne kejadian uda rada lama gan bener nya, sekitar setengah taon yg lalu, ne crita beneran gan kagak boong, ne di alamin ama temen kuliah ane sendiri gan
Jadi gini gan, agan semua yg tinggal di jogja pasti tau kan bioskop xxi jogja yg di jalan solo itu, nah itu dulu nya kan bekas HERO kebakar dan memakan banyak korban. Trs lama di diemin baru di pake buat bioskop. Ne kejadian di alamin ama temen ane gan.
Langsung aja yaa gan, jadi waktu itu kan mereka iseng pengen nonton film di tu bioskop, mereka nekat ngambil jam tayang jam 12 malem gan (ane kagak tau tepat nya jam berapa gan, tapi yg jelas mereka nonton di kloter terahir )gan, gila juga y mereka, mereka Cuma berempat , setelah mereka mendpatkan tiket mereka langsung masuk ke gedung teather gan, mereka langsung nyari nomer kursi sesuai ama yang ada di tiket masing masing, begitu ketemu kok kursinya ud di duddukin ama orang lain , terus semua kursi juga uda penuh gan kaga ada kursi kosong, lalu mereka keluar buat nanyaain ama petugas, salah satu temen ane nanya ama petugas gan, “mas kok kursi nya uda penuh semua, gimanaa nih?
Petugaspun njawab gan, penuh gimana mbak, orang yang nonton jam sekarang Cuma kalian berempat kok, busssseeeetttttttttttttttttt, terus siapa orang orang yang di dalem teather 4 mas?, kok kursi nya uda penuh semua?
Petugas nya bilang “ oh itu, uda biasa mbak kalo malam jam segini emang suka kayak gitu, tapi kalo ga di gangu mereka juga ngak ganggu kok”
Mereka cm bisa diem dan uda ga bisa ngomong apa apa gan, mereka langsung kaga jadi nonton gan, , bisa bisa malah maen film horror beneran
mereka langsung ngacir gan pulang nya, ane aja di critain nya mpe mrinding gan, ne kejadian beneran gan ane jujur.

slidik punya slidik teryata di balik semua kejadian di XXI ada hubungaan nya sam angk 4, tmen ane kejadian pas cm 4 anak, banyak postingan jg yg nyebutin kalo mereka jg ngalamin karena cm ada 4 pasang, sama cm ber 4 doank, kejadian nya jg terjadi paling sering diteather 4 kejadian kebakaran jam 4 pagi, bulan 4, korban yg ga ketemu berjumlah 4

gan td siang ane abis kesono buat motret sedikit gmbar gan, ne khususnya bwt agan yg dr luar kota yg penasaran aamaa bioskop nya:
ne dari dpan gan

ne jg dari depan cm spot yg berbeda

ne lobby depan pembelian tiket

ne jg tempat yg sm cm beda spot

ne buat toilet cowok gan, ane cm ngambil gmbr toilet cowok aj ntr kl ane ngambil di toilet cew bisa bisa ane di kira:maho

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
[/SIZE][/COLOR]

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote: