Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Lord.VillageAvatar border
TS
Lord.Village
< Curhat > Antara Kaskus Dan Istriku
Pertama tama ane ucapkan terima kasih udah mau berkunjung di thread ane.emoticon-Smilie

Ane hanya mau curhat aja gan, mudah2an pengalaman ane ini ada manfaatnya buat agan2 semua, begini ceritanye :

Dua minggu yang lalu ane berantem serius ama istri ane gan gara2 istri ane kesel ama ane yang selalu nongkrong di depan laptop mantengin kaskus, ampe istri ane bilang kalau emang ane masih mainan kaskus dia minta dicerain aja katanya... emoticon-Berduka (S)

Tadinya ane gak mau ngalah gan, ampe istri ane nangis kenceng banget, cuman ane fikir2 lagi emang ternyata ane salah gan, ane punya Id kaskus udah lama gan dari 2008 yang lalu tapi ane baru seneng ngaskus mulai 5 bulan yang lalu, bisa dibilang kecanduan gan.. Ini Id ane yang ke dua gan.

Akhir2 ini emang waktu ane sebagian besar abis di depan laptop bersama kaskus gan, Ane sering bergadang ampe jam 3 pagi karena terlalu asik dikaskus baca berita sambil komen2 di thread yang ane suka kadang nengok FJB lihat kalau ada barang2 murah, jadi waktu ama keluarga jadi jarang sekali, malah kadang anak nangis aja ane cuek karena asik komenin thread ...emoticon-Cool

Jadi itu yang bikin Istri ane marah banget kalau ane main kaskus, Istri ane sebenernya ngerti sih kalau kaskus itu banyak informasi bermanfaat yg bikin nambah wawasan, cuman ya itu karena ane lupa diri kalau udah di depan kaskus jadi ane di suruh pilih Gan, kalau ane ngak berubah dia minta di cerain aja...

Ane kemarin udah minta maaf ama istri ane gan & berjanji gak akan lama2 buka kaskus lagi dan istri ane pun maafin ane gan.

Sekarang ane sadar gan, bahwa ternyata kalau kita ngak bisa kontrol diri didunia maya waktu bersama keluarga tercinta bisa terbuang gitu aja. Waktu kita bercanda bersama anak dan istri bisa terlupakan karena asiknya bermain di dunia maya.

Mungkin segitu aja cerita ane gan, mudah2an ada manfaatnya gan, maaf kalau belepotan gan karena gak biasa nulis.

Kalau ada yang punya pengalaman yang sama ama pacar, ortu maupun istri dan orang2 tercinta yang terganggu karena kita yang berlebihan berselancar di dunia maya bisa di share juga dimari. emoticon-Blue Guy Peace
grg.Avatar border
grg. memberi reputasi
1
2.1K
21
Komentar yang asik ya