octarejaAvatar border
TS
octareja
anak yg terbuang
sebelumnya ane mau kasih tau gan emoticon-Cool
ini trid buatan ane ndiri,klo ad yg blg trid ni emoticon-Repost laporin aja di KPK gan emoticon-Hammer2
ni semua cuma buat nghibur agan2 smua...
jgn lupa emoticon-Rate 5 Star nti ane kasih dech emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
selamat emoticon-Ngakak gan.....emoticon-Toast

pada suatu hari ada seorang maco (mantan copet) yg sedang murung...emoticon-Mewek
congor: knpe lu bon??emoticon-Bingung
babon: lg stres gw ngor....emoticon-Mewek
congor: ya stres knpe??emoticon-Bingungbingung
babon: lu tau kan gw dlu siapa & apa aja yg dah gw lakuin.... gw nich dah insyaf, masyarakat dah bisa terima gw lg tapi sepertinya Tuhan belum bisa terima insyaf gw ya ngor....emoticon-Mewek
congor: ngmong apaan lu,dah insyaf kok masih nyalahin Tuhan...emoticon-No Hope
babon: ya bukan nyalahin ngor,cobaan masih ada aja ngor... Kucluk anak gw nambah nakal aja,dah kterlaluan dia skrg.... padahal dari dia lahir nyampe dah gede gk prnah gw ngajarin maksiat & selalu gw ajarin berkelakuan baek... tapi tetep aja ngor masih gk bisa ngerubah darah keturunan nakal gw.....emoticon-Cape d...
congor: sebenernya gw dah tau bakal kygni kelakuan anak lu bon.....emoticon-Cool
babon: maksud lu apaan ngor??emoticon-Bingung
congor: begini bon emoticon-Cool Sebenernya anak lu ni calon Presiden,wakil presiden,gubernur,wakil gubernur,bupati,wakil bupati,anggota dewan,hakim, jaksa,polisi,PNS,direktur,pengusaha,camat,lurah.... pokoknya orang berpengaruh banget dah bon...emoticon-Cool
babon: masih bingung gw dg omongan lu ngor...emoticon-Bingung
congor: untung lu ingetin gw tentang masa lalu lu dlu bon.... lu kan dlu sering jajan (PSK) bon,malah gk prnah bayar lagi....emoticon-Cape d...
babon: trus apa hubungan nya ngorrrrr....????emoticon-Marah
congor: ya itulah hubungan nya, anak lu yg calon-calon gw sebutin tadi dah pada kebuang semua bon ditempat lu jajan (PSK)..... jadi kesimpulanya anak lu sekarang ni sisa-sisa jelek nya aja... calon maling,teroris,bandar narkoba,tukang cabul, koruptor, preman, dukun, pramuria, waria, gay, begundal, berandal, pemalak, pemabuk, penzinah, penodong, pembegal, perusak, perusuh, pembunuh, kanibal....
babon: stooooopppppp........!!! gw matiin lu ngor emoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marah
congor: babon ngamuk, kaburrrr...........emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2

moga bisa buat agan-agan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Quote:
0
3.5K
170
Guest