karaengjamesAvatar border
TS
karaengjames
[help]rinosinusitis kronis dan cephalgia kronis
salam Sejahtera, sy mohon bantuan agan2 dimari yang mengerti tentang kesehatan dan semoga g repost

sejak kecil usia sekitar 15 tahun saya sering mengalami sakit kepala, sampai akhirnya migren dan itu saya derita sampai saat ini, dan sekrang sudah sangat parah, kadang seharian tidak dapat beraktifitas gara2 sakit kepala..

yang saya rasakan hampir seperti pada bloq berikut

http://keluargasehat.wordpress.com/2...palgia-kronik/

pada bagian
D. MANIFESTASI KLINIS
a. Migren

hasil dari CT SCAN mengatakan saya menderita Rinosinusitis dan cephalgia semuanya dah kondisi kronis

A. alergi rhinitis yang saya derita dah sangat mengganggu, setiap makan telor dan berada pada udara kotor pasti terjadi iritasi rhinitis
B. Cephalgia kronis dah membuat saya seperti orang idiot yang tidak dapat berpikir dan bahkan jadinya emosional/tempramental

hasil konsultasi dengan dokter THT cuma mengatakan alergi cuaca dan menyarankan semacam obat semprot di hidung, saya sudah lakukan tetapi g ada efek yang berarti, kecuali saya konsumsi(minum) obat anti alergi dan anti sakit baru saya merasa terbebas dari penyakit tersebut tapi yang saya takutkan efek sistemik dari obat yang saya konsumsi..

help me apa yang dapat saya lakukan untuk mengurangi atau sembuh secara total dari penyakit yang saya derita

help me please
0
5K
7
Guest