raisinsconeAvatar border
TS
raisinscone
pernah ga liat ini sehabis agan makan di rumah makan
misi agan2 ane mau share kejadian tadi siang pas ane makan di rumahmakan di daerah jati negara ni

jadi gini ceritanya ane lg ke pusat batu2 permata gitu di daerah jatinegara secara bisnisan ane jualan batu permata gan,,(promosi dikitemoticon-Peace)

ceritanya ane mau iket batu permata ane ma cincin perak disana,,karena nunggu lama n perut juga udah konser musik metal emoticon-Cape d...ane menuju food courtnya di lantai paling atas gan,,,

nah intermezzo dikit dari sekian banyak pedagang2 makanan ane milih satu tempat makan yg menurut ane paling ciamik karena ada 2 orang mbak2 pelayannya yg bening banget n pantes banget mendapat gelar IGO gan,,emoticon-thumbsup
nanti de ane kasih fotonya,,ane belum nemu jurus buat sepik2 gombal ke mereka untuk dimintain foto soalnya hehe,,yang ada ntar ane malah di bilangemoticon-Najisn ditimpukin sambel pecelemoticon-Takut

nah makanan datang gan,,rasanya ya lumayan lah,,ane mesen nasi goreng tp nasi gorengnyasedikit asin ,mbak2nya ud kebeletemoticon-Kimpoi kali ya wakakaka
namanya perut uda minta jatah ya ane langsung buru2 abisin tu makanan tanpa belas kasihan mirip sungokong dari gua gampar,,

setelah ane makan ane santai dulu gan duduk2 sambil ngeliatin pemandangan indah (mbak2 tersebutemoticon-Peace)
dan ane melihat kumpulan imut nan unyu2 di bawah meja gan,,oh iya mejanya bukan meja kayu tapi meja kaca bening tapi kaki2nya dari kayu gan,,nah ane perjelas tu kumpulan makhluk lucu,imut nan menggemaskan ituemoticon-Najis ternyata eh ternyata tak disangka dan tak dinyana itu adalah sekumpulan kecoak atau bahasa angola nya coro ganemoticon-Takut nih langsung penampakannya

Spoiler for lagi pada arisan:

Spoiler for lagi sukuran khitanan:

Spoiler for lagi judi mahyong:

saran ane,mbok ya diperhatikan lagi lah kebersihan di daerah food courtnya,,kan kasian kalo ada yg liat langsung gelay jijay n ga nafsu makanemoticon-Najis,,untung makanan ane udah abis sebelum ane liat tu makhluk2,,so kalo pilih tempat makan diliat2 ya mejanya khususnya meja kaca jangan2 ada yg tersembunyi lagi contohnya kaya bayi godzilla hahaha

ts cuma mau share aja,,ga berharap dikasihemoticon-Blue Guy Cendol (L)
apa lagiemoticon-Blue Guy Bata (L)
tapi kalo mau ngasihemoticon-Blue Guy Cendol (L)ya gapapa ts terima dengan senang hati dan lapang dadaemoticon-Cool
sekian share ane thx agan2 dan aganwati sekalian

update

Spoiler for IGO dari pada ga ada /:ngakaks/:
nona212Avatar border
nona212 memberi reputasi
1
14.5K
386
Guest