KaRAkuRaAvatar border
TS
KaRAkuRa
gamer korea tewas gara2 FPS online
Sebelum mulai baca tolong donk bantu emoticon-Rate 5 Star dlu gan..heheh

sapa tau bisa masuk HT.. emoticon-Hammer2

kalo dah baca tolong donk di bantu emoticon-Sundul: oke emoticon-Shakehand2

Gamers tewas setelah bermain game tanpa henti

Kejadian tewasnya seorang gamer setelah bermain intens selama 12 jam di salah satu kafe internet terjadi lagi di Korea Selatan. Mahasiswa 19 tahun, yang diidentifikasi dengan julukan moon. Mulai memainkan game FPS online jam 2 pagi waktu korsel emoticon-Hammer (S) kemudian mengambil istirahat pukul 10:30 pagi untuk pulang dan makan sarapan, dan kembali ke kafe internet.

Sekitar jam 2 siang, salah seorang staf kafe itu melihat si gamer pingsan di mejanya, dan segera menelepon ambulans. Sayangnya, mahasiswa itu dinyatakan meninggal setibanya di rumah sakit. emoticon-Turut Berduka

Pihak keluarga dan teman-temannya mengungkapkan bahwa dia biasa memainkan game FPS online shooting, tetapi tidak tahu game apa yang dimaksud. Ini juga bukan kali pertamanya gmer Korea Selatan terlibat dalam insiden tragis. Ada sepasang suami irstri di Korea Selatan yang menelantarkan bayi mereka karena terlalu sibuk bermain game online di salah satu kafe internet.

Sumber: news.softpedia.com

maaf gan pic yang bisa ane dapet cuma itu dari sumbernya.. emoticon-Sorry
ane boleh donk minta emoticon-Blue Guy Cendol (L)

jangan lempar emoticon-Blue Guy Bata (L) ane emoticon-Takut gan

ni biar gak banyak yang tanya lagi FPS apaan

Quote:

Quote:

hoax ato gak itu terserah agan masing2 ane mau share berita aja..
masa sih gak ada yang pake nick moon di korea sana selain moon yang agan ini bilang???
mungkin aja ni mahasiswa fansnya moon yang agan maksud trus dia pake nick moon juga kan bisa aja..
kalo moon yang agan maksud yang meninggal pasti sumbernya masukin foto moon itu kan dia orang terkenal tapi karena moon yang di atas cuma gamer biasa makanya gak ada picnya...
makasih udah berbagi di thread ane gan emoticon-shakehand

silahkan mampir ke thread ane yang lain
Spoiler for awas gan:

Spoiler for mampir di lapak ane ya gan:
0
25.5K
1.4K
Guest