FLIqPyAvatar border
TS
FLIqPy
Cara halal cepat iso no junk [yg mau cepet iso masuk]
maafin nubitol ini klo bikin trit emoticon-Blue Repost langsung aja deh to the point

1.pertama kita tau kan kalo this post between 45 seconds..... berarti dalam 1 jam kita bisa dapat 3600/45 detik berarti 80 post....

2. kedua, iso itukan butuh 2000 post artinya jika kita bisa bikin 80 post dalam 1 jam berarti kalo mau 2000 post dengan itungan 80 post/jam berarti 2000 post:80 post/jam= 25 jam

3. jadi kalo mau ISO dalam waktu 25 jam berarti komputer harus nyala dari jam 6 pagi-jam 1 malem emoticon-Big Grin

Dah, itu aja sekian dari ane mengharap emoticon-Blue Guy Cendol (L) + rate *****
menolak emoticon-Blue Guy Bata (L)

eh, udah ada threadnya lho tapi tentang cara MIK(made in kaskus dalam waktu 1 bulan) maaf, URL nya ga bisa ditampilin
Update. kalo mau nyicil waktunya bisa gan, misalnya agan ngaskus 3 jam/hari berarti 25 : 3= 8 sisa 1 berarti 8 hari + 1 jam bisa ISO gan iya kan??

A: TS nya aja lom ISO

Q: tapi klonengan TS udah ISO

mau kenalan sama klonengan TS?

search aja farhan.faf

kalo males nih orang nya

UPDATE

cerita mengapa klon saya bisa ISO duluan emoticon-Big Grin

suatu hari, ane secara NGGAK SENGAJA masuk ke forum Berita Dan Politik. Karena ane pikir ane masih di lounge, ya udah ane komen asal asalan(OOT/Keluar Topik) kaya di lounge emoticon-Hammer (S)
ternyata eh ternyata, ane komen di BP gan emoticon-Berduka (S) alhasil, tuh komen ketauan Momod disana terus yaa di Banned emoticon-army:
ane pikir tuh banned permanen kan ya udah ane bikin klon lagi pake nama farhan.faf. ternyata Banned nya cuma 3 hari gan :mahos. pas bannedya lepas, si farhan.faf udah 1000 lebih post nya ya udah ane terusin aja yg farhan.faf yg ini ditinggalin
0
41.5K
5.2K
Guest