gg060284Avatar border
TS
gg060284
[Ask]Tentang counter HP
Gan , rencananya ane pengen banget buka counter hp gitu, tapi bener-bener ane buta soal bisnis ini...emoticon-Embarrassment
please dengan hormat buat agan-agan semua bagi dong saran-saran-nya biar ane paham dan ga sia-sia modalnya.
kan kalo ane sukses di bisnis ini, berarti agan semua sudah membuka jalan buat orang lain menjadi enterpreneur sukses !emoticon-Wowcantik berarti agan semua sudah memperkecil persentase pengangguran di indonesia, setidaknya agan semua sudah memberikan kontribusi kepada negara,hehe.... emoticon-Mataharidan itu balasanya dunia akhirat loh !! aminemoticon-Peace

maaf juga kalo ane belum bisa ngasih cendol hijau, palingan ada cendol abu-abuemoticon-Cendol (S) tapi, ketulusan dan keihklasan-nya lebih berarti dari segelas cendol atau selembar kertas rupiahemoticon-Busa:
cukup deh gan basa basi -nya, tapi itu jujur dari hatiemoticon-Sundul Gan (S)

kalo berkenan di kasih rating ga nolak kok ganemoticon-Malu (S) , biar agan to sis yang bernasib sama dengan ane bisa juga belajar dari agan-agan semuanya, berarti pahala agan menumpuk terus dan terus, lumayan buat tabungan akhir zamanemoticon-Stick Out Tongueemoticon-Peaceemoticon-shakehandemoticon-Angkat BeerCMIIW........
0
33.8K
54
Guest