Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dika46Avatar border
TS
dika46
..:: Cardcaptor Sakura [KasKus Thread] ::..
Quote:

Quote:

Untuk list film, bagi yang berkenan, silakan cek TKP ini gan emoticon-thumbsup: :
Quote:

Tapi, ane kurang puas juga gan, hanya dapat film. Maka pencarian berlanjut emoticon-Ngacir! Dengan mencari OST dari Cardcaptor Sakura, akhirnya ane nemu link ini:
Quote:

Syukur gan, ane dah dapat apa yang ane inginkan. Btw, selamat mengunduh, selamat menikmati.

Dan alhamdulillahnya, Update sudah ada gan! Thanks untuk kaskuser yang sudah bersedia membantu ane meramaikan thread ini yang semenjak awal dibuat masih sepi emoticon-siul: (maaf, curcol)

Quote:

For last, jika berkenan, silakan tinggalkan komentar atau rate thread ini gan. emoticon-shakehand . Itu emoticon-present tersendiri bagi ane dan ane sangat senang. emoticon-Smilie
Dan jika ada kelebihan emoticon-Blue Guy Cendol (S), bolehlah kasih ane gan. Jangan di emoticon-Blue Guy Bata (S) ya gan, sakit klo kena.

Buat momod, seandainya salah kamar / kurang tepat, mohon dipindahkan ke tempat yang layak. Ane masih nubitol. Harap maklum ya om. emoticon-Malu

Credit Info:
SnesOrama Emulation Community #1
GameSpot.Com

Support!
Sakura Fans Facebook Page

Recommended Thread for CCS Fans
Tsubasa Reservoir Chronicle

nice quote, by gretongers

Kadang kala, orang yang kamu cintai adalah orang yang paling menyakiti hatimu dan kadang kala, teman yang membawamu ke dalam pelukannya dan menangis bersamamu, adalah cinta yang tidak kamu sadari.
grg.Avatar border
grg. memberi reputasi
1
55.1K
448
Guest