Kaskus

Story

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

Β© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

puputstory89Avatar border
TS
puputstory89
Fitnah Dan Gibah
Kesianan banget hidup gw ..
Cuma bisa dapet musuh..
Boro gw punya temen awet..
Skalinya dapet pergi ninggalin ..

Skrg posisi gw kaya gimana gitu ya ,padahal gw dposisi yang benar tapi mereka bela yang salah..

Coba siapa tauu ada yg masih punya akal dan pikiran dikaskus..
Jadi gini disekolah kan ada istilah korlas dan bendahara ...

Nah sbelumnya gw ini punya lah genk emak emak gt yang suka jalan breng ,madang madang ,suatu saat kita slek dan gw pilih keluar dr genk mereka aja ,gw ngerasa sndiri gw lbh baik lah ..
Yaudah dong setahun berlalu gt aja skrg anak anak kelas 2SD..
Gw merasa yaudah jalanin aja selagi gw happy gw ga pduli mau diomongin dibelakang kek ,mau difitnah kek gw bodo amat gtuu ..
Balik lg ke soal pemilihan Korlas dan bendahara tadi yaaa ...

Nah kemarin baru masuk hari pertama sekolah dengan kelas baru yaitu kelas 2..
Korlas katanya mau diganti ,bendahara juga ..
Akhirnya ditanya dgroup WALI KELAS 2,siapa kandidatnya ..
Tetiba ada yang komen "YANG SERING DISEKOLAH AJA DARI PAGI SAMPAI SIANG "..
πŸ˜…πŸ˜…

Lah sontak gw merasa itu GW ,lah emang GW karna gw slalu nungguin anak gw disekolah ,karna anak gw ini kan anak berkebutuhan khusus jadi wajib gw tungguin karna dia sekolah disekolah negeri yg gabung sama murid normal ,jadi gw nungguin untuk menjaga dia kalau misal dia tantrum atau dia lagi ga baik kondisinya jadi gw udah ada dsitu !
Sontak lah gw jawab ," MAKSUD LO GW.?LAH NGAPA GW ,GW KAN NUNGGUIN ANAK DISEKOLAH KARNA KEWAJIBAN GW SEBAGAI ORANGTUA INKLUSI (ANAK ABK),NGAPA JADI GW ?.....

Ya soalnya cm anak gw doang dikelas itu yang inklusi ..
Dan logika aja yak ,itu pemilihan korlas ,yg dpilih wali murid ,yg ngmg musuh gw ..
Siapa lagi klo bukan dia lg nyindir gw ?
Ngeledek kan kalimatnya ..
Gatau deh serah orang bilang gw baper ,bagi gw ini masuk logika gw ..
Ngapa bawa bawa gw?
Ngeledek bgt dbilang dari pagi-siang disekolah.dia ga tau ya rasanya gw?
Ga tau ya beban mental gw nungguin disekolah ,lagi sakit gw mesti nunggu disekolah ,walau lagi lemes pun mesti nungguin ..

Ya allah gini banget ,skrg gw sautin seakan gw yg salah malah gw dmusuhin disindir sindir ,dgibahin..
Apa iya gw baper ?
Baper darimana ?
Kalimat dia sudah cukup meledek sih bagi gw.
Ditegur alesannya ga sebut nama..
Basi ya orang sekarang sindir2 giliran ditegor alesan ga sebut nama ...πŸ˜…
Ga apa ya allah ga apa ....

Lagi coba ikhlas aja ,semoga kelak anak gw bisa sekolah ditempat layak yang isinya emak emak pendidikan dan punya kesibukan ,bukan emak emak tukang nongkrong ,tukang gibah ,main genk ga jelas ..
Walau hati gw sakit banget sih saat ini ,kaya apa sih gw yang benar kok malah gw yang diolok2 ..

Laillahaillahanta subhannaka innikuntum minazhalimin....
Hasbunnallah wanikmal wakill ...
Allah maha tau hati baik/busuk seseorang..
Semoga allah buka semua aslinya satu sama lainπŸ™
.odysius
.odysius memberi reputasi
1
125
7
Komentar yang asik ya