Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

untungsuropatiAvatar border
TS
untungsuropati
mengakses ilmu leluhur - Part 8
kenapa kita perlu menghormati leluhur?

secara sareat setiap manusia telah membawa gen dr leluhurnya, manusia tercipta dr manusia lain. yang merupakan proses berantai yang terus menerus. konon lineage ini digunakan juga dalam setiap aliran. bedanya mereka melineage guru guru mereka sampai pd awal ilmu itu turun. untuk lineage ini kita perlu menjadi murid dengan iajab qobul. nah kita sendiri punya linegae langsung, liwat darah daging dan tubuh kita kepada leluhur leluhur kita. mengapa kita tak menggunakan lineage ini untuk mencoba belajar dari sana mendalami segala macam hal untuk keperluan kita.

mohon dikoreksi

Quote:

Quote:

Quote:
balaprabu
terbitcomyt
sarangka
sarangka dan 29 lainnya memberi reputasi
28
167.7K
11.4K
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Supranatural
SupranaturalKASKUS Official
15.7KThread11KAnggota
Tampilkan semua post
prabuanomAvatar border
prabuanom
Tiga minggu ini ga intens telepati. Kalo pas rokokan sebelum subuh saya sebut saja bbrp pelanggan saya yg lama hilang tidak nampak.

Ada salah satu pelanggan dr jamaah pengajian yg dulu sebelum lebaran sering belanja di tempat saya. Tapi abis lebaran hilang ga ada kabarnya.

Nah karena pembelian mereka yg rutin dan sering, maka saya terasa rada kehilangan juga. Awalnya saya tidak begitu ingin melakukan telepati lagi. Tp pd ahirnya ya sambil iseng kalo pas rokokan, saya panggil bbrp nama nama konsumen. Atau kalo ga tau namanya ya saya panggil saja penyebutan saya untuk mereka.

Kaya jamaah pengajian ini. Saya sebut saja sebagai "jamaah pengajian" waktu memanggil. Karena saya ga tau namanya. Dan ya stelah 3 minggu memanggil walo ga intens. Ternyata hari ini tembus juga.

Mereka kembali datang dan membeli di toko saya. Saya bertambah satu lg cerita mengenai penggunaan telepati. Dalam kasus ya dipake buat dagang. Karena saya berjualan.

Terimakasih dan selamat berkarya untuk semua rekan rekan emoticon-Salaman
SunInTheDark
SunInTheDark memberi reputasi
1
Tutup