Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

em3nkAvatar border
TS
em3nk
Mimpi Itu Sudah Sangat Dekat, Mendidih Darah Ane #SharingtoCaring
Ini pertama kali ane bikin trit, jelek ya harap maklu ya gan emoticon-Sorryemoticon-Sorry

Sebelumnya selamat ulang tahun buat AVS Semoga Panjang panjang makin panjang. Disini ame hanya ingin meramaikan saja, siapa tau menang ye kan emoticon-Wakakaemoticon-Wakaka

Berhubung Event Trit 1th Asal Vietcong Senang #SharingtoCaring temanya bebas. ane mau mendidihkan darah artis kita sang lord paling fenomenal. pemimpi delusional yang ingin mewujudkan sedikit mimpinya.

Salah satu mimpi lord terdekat adalah pengen ke bali, ane cuma mau ngewujudin sebagai sumbangsi merayakan ulang ultah AVS.

Sebagai janji ane ini tiket yang akan membawa lord mencari jatidiri nya. Ingat kemampuan manusia itu tak terbatas. Dan gerbang kemerdekaan lord mungkin akan segera dimulai.

pertama lord akan melakukan perjalanan jakarta - Solo kamis besok dengan tiket :
Mimpi Itu Sudah Sangat Dekat, Mendidih Darah Ane #SharingtoCaringMimpi Itu Sudah Sangat Dekat, Mendidih Darah Ane #SharingtoCaring

setelah itu lord akan membumi di kota kelahiran Pak wiwi selama 1 malam. merasakan hangat nya malam dikota spirit van java. Esok harinya, tepatnya pada hari jumat lord akan menjalani perjalanan lagi ke kota cak dodit (semoga ketemu kali ini) emoticon-Wow

Mimpi Itu Sudah Sangat Dekat, Mendidih Darah Ane #SharingtoCaringMimpi Itu Sudah Sangat Dekat, Mendidih Darah Ane #SharingtoCaring

tapi ternyata disini dipastikan tidak ada cak dodit, karena cak dodit berada distasiun sebelah. Dan lord akan bermalam di stasiun baru ini untuk meet & greet jumpa fans di surabaya emoticon-Traveller

Esok hari, tepatnya sabtu pagi lord akan bergegas melakukan perjalanan kembali dari surabaya - jember

dan dilanjut dari jember - banyuwangi 

Klo udah di ketapang nanti ane tf buat penyebrangan sama bus sehati sampe denpasar ambil kesempatan ini ya lord.

perjalanan ini akan berjalan jika lord mengambil kesempatan emas ini menuju tak terbatas mencari jatidiri yang selama ini belom dia dapatkan (padahal mah udah)emoticon-Wakakaemoticon-Wakakaemoticon-Wakaka

Sekian trit dari ane. semoga bermanfaat (kagak ada manfaatnya sih). Kita saksikan program baru ini besok. sekianemoticon-Toastemoticon-Toast

NB : Cup @limpo002 tiketnya gw PM ya
wilarch13
delia.adel
usayangl
usayangl dan 25 lainnya memberi reputasi
24
8.9K
1.1K
Komentar yang asik ya