Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

xxxy65221226Avatar border
TS
MOD
xxxy65221226
7jt itu kecil
kecil itu 7jt bang, kalo lu berpikir 7jt itu gede idup lu akan gitu' aja bang
-- ucup

7jt itu kecil

Spoiler for cerita:

Spoiler for masih pengen nawarin ucup kerjaan?:

saatnya self reward
{thread_title}
Diubah oleh xxxy65221226 15-05-2024 10:00
kunnnn
littlevan
maximizefilter
maximizefilter dan 77 lainnya memberi reputasi
76
264.4K
50.5K
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Asal Vietcong Senang
Asal Vietcong Senang
256Thread1.6KAnggota
Tampilkan semua post
FERARZAvatar border
FERARZ
@limpo002 cup skalian gw bales PM lu yg minjem duit 20 ribu disini aja, 20 ribu bukan masalah besar cup buat gw.. lebih pun bukan masalah..

Tapi lu harus inget, i forgive but i do not forget..

1. Lu ngatain gw miskin, harusnya lu masih inget ini.. dengan minta maap dan di maafin bukan berarti itu hilang bgitu aja

2. Lu fitnah gw blg gw suruh lu adu domba AVS sama tim nya ncang..

3. Kmarin masalah bandung lu ngatain gw suruh mati, nipuin lu, padahal gw dah ganti uang tiket lu jauh2 sebelum hari keberangkatan lu..

Gw juga bukan berasal dari org kaya, tapi biar miskin gw punya harga diri, gw juga tau diri, gw memposisikan diri butuh org lain, dan gw selalu berusaha baik sama semua org karna gw ga mau org jahat sama gw.. "WHAT GOES AROUND COMES BACK AROUND"

tapi elu malah ngelakuin hal sebaliknya, dengan alasan jiwa lu terganggu, lu kesepian butuh atensi, lu kelaparan jadi ga bisa mikir.. lu lakuin itu semua dengan sadar kok gw yakin, apalagi lu tega ngatain cewe yg berusaha baik sama lu dengan kata2 L0NTE dan tukang SEP00NG laki org.. GILA sih..

Ngidupin lu 30 hari x 12 bulan juga gw sanggup cup...
Apalagi masalah kerjaan, gw bisa aja kok ngasih lu kerjaan, tempat tinggal yg layak, sama temen2 yg baru.. tapi dengan apa yg udah lu lakuin ini semua apa itu mungkin?

Padahal dulu gw dah sampein ke lu, hargai org, terutama org yg udah berusaha nolong lu, org2 yg udah bae sama lu.. tapi kalo lu mau tetep begini ya terserah lu, toh hidup org2 disini tetep jalan, lu itu kyk debu di dunia ini cup, ada ato gak ada lu idup org2 tetep berjalan... sedangkan lu? Lontang lantung dari taon ketaon, kelaperan, kepanasan, keujanan..

Tapi yaudah, ini gw cuma mau bales PM lu secara terbuka, gw ga mau kasih lu celah untuk ngefitnah ato jadiin gw salah satu bagian dari drama lu, sekecil apapun itu..

Saldo gopay yor masih 500 ribu, kmarin cuma kepake 15 ribu, ngasih makan lu tiap hari sekali juga ga abis itu seminggu ke depan.. tapi gw ga mungkin ngidupin org yg ga tau terima kasih dan ga tau diri kyk lu.. sementara ini gw ga akan memberikan apapun ke lu, silahkan lanjutin idup dengan cara lu sendiri.. mudah2an lu bisa ngelewatin masa2 kritis lu..

TRUST IS EARNED NOT GIVEN, AND IT GETS SMALLER and SMALLER AFTER EVERY MISTAKE
Diubah oleh FERARZ 04-06-2024 16:36
suzakurai
qlay ajja
JossBoss
JossBoss dan 36 lainnya memberi reputasi
37
Tutup