Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

xxxy65221226Avatar border
TS
MOD
xxxy65221226
7jt itu kecil
kecil itu 7jt bang, kalo lu berpikir 7jt itu gede idup lu akan gitu' aja bang
-- ucup

7jt itu kecil

Spoiler for cerita:

Spoiler for masih pengen nawarin ucup kerjaan?:

saatnya self reward
{thread_title}
Diubah oleh xxxy65221226 15-05-2024 10:00
kunnnn
littlevan
maximizefilter
maximizefilter dan 77 lainnya memberi reputasi
76
265.4K
50.6K
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Asal Vietcong Senang
Asal Vietcong Senang
256Thread1.6KAnggota
Tampilkan semua post
karanggo79Avatar border
karanggo79
wishlist 2024 : ketemu lord ucup@limpo002

sabtu , 1 juni 2024

habis maghrib , kondisi lagi gabut parah, bini nemenin jagoan neon ane blajar buat persiapan ulangan sekolah, iseng buka kaskus, baca post ucup yg bilang dia akan stay di rawabuntu malam ini.

langsung aja ane sat set ke stasiun tenabang buat ke rawa buntu, biar menuntaskan salah satu wishlist ane di 2024.
wekekekekeekekeke

7jt itu kecil

pas di stasiun, ane sempat koordinasi ke bang batuk @redmi10s , buat tanya posisi ncup biasanya, biar ane bisa tau langsung menuju kemana nanti nya pas sampai rwa buntu

7jt itu kecil

sesampai di rwa buntu, hujan udah reda , tujuan ane langsung menyisiri kearah halte yang di seberang stasiun, dan ternyata kosong, dan kemudian menyisiri pondok2 depan parkiran motor deket spbu , sampai ke halte di tanjakan stasiun ( tempat angkot mangkal), namun yg dicari tetap tidak ketemu,

7jt itu kecil

akhir nya ane pakai strategi mancing belut,
dikasih umpan cacing, dolo biar belut nya nongol wekekekekekeke
karena ane tau kalo doi lagi lavar, dan malam itu tempat makan dah banyak yg tutup, ane sengaja mancing doi di alfamart / indomaret di pintu keluar stasiun rawa buntu, dengan asumsi doi pasti akan kesana, wekekekekeke

7jt itu kecil

ane post lah di kaskus, dengan sedikt kasih pressure ke doi, 20.35 harus sampai dilokasi kalo gak anw capcyus balik ke tenabang. dan umpan di caplok ama target

7jt itu kecil

namun waktu deadline udah berlalu dan si ncup juga tak kunjung datang, ane dah siap2 masuk stasiun, tapi dari kejauhan ane ngeliat seseorang jalan tertatih2 menuruni tanjakan stasiun rawa buntu, ane langsung balik arah ke alfamart, sambil mantau doi yg duduk sendirian sambil main hp dan celinguk kiri kanan nyari ane, wekekekekeke

pada saat itu bisa aja ane capcyus balik ke tenabang, karena mau jajanin doi pun batal karena deadline nya udah lewat, namun demi wishlist ane dan pengen keluarkan apa yg ganjel di hati selama ini, agak lama juga ane mikir2, sampai nanya advice di kaskus juga, sementara spaning udah mulai naik , dah mau meledak, pengen ngasih buah tangan aja bawaan nya, akhir nya ane samperin ntu ncup yg lagi duduk, sambil bilang "beli jajan sana" , tapi gk ngasih buah tangan karena ane langsung ingat anak bini ane, doi kaget waktu ane nyuruh dia masuk indomaret, karena waktu itu ane masih marah dan nadanya agak keras
7jt itu kecil

akhirnya ncup masuk ke dalam indomaret, ane juga bilang ke doi, lu ambil semua semau lu, apa yang lu suka ambil aja, gw yg traktir, namun entahlah , apa karena malu, takut atau kebanyakan duit, doi ambil sedikit aja, ditawarin ini, itu dia nolak.

7jt itu kecil

7jt itu kecil

7jt itu kecil

sambil nunggu makanan nya dipanasin, ane tunggu dia di luar, begitu doi udah di luar , mulai lah ane keluarkan uneg2 ane yg mengganjal selama ini ke doi. setelah lega , kita ngobrol2 cerita pengalaman hidup masing2 , cerita mengenai prahara kemaren, cerita mengenai adek ucup yg memang ada kekurangan secara mental, dll

7jt itu kecil

7jt itu kecil

dari obrolan itu, ane bisa menyimpulkan kalo ucup masih tetap seperti ini dikarenakan ego, gengsi , dan rasa malu yang tinggi,
ane minta dia jawab jujur dari hati yang paling dalam, dengan kondisi doi saat ini apakah doi yakin sukses?, dan doi bilang gak. artinya secara sadar doi tau kondisi doi saat ini, dan ane yakin apa yg dia post selama ini itu hanya pelarian dari kenyataan , efo yg tinggi, gengsi yang berlebihan, serta rasa malu sama tetangga dan temen2 dimedan, karena info doi keluarga besar doi dan temen2 dah pada tau kelakuan doi di kaskus.

sempat juga ane kasih sedikit nasehat, entahlah dia mau dengerin apa kagak, dan ane sempat sharing juga kek mana pait idup di rantau ini, mudah2an ada hikmah yg didapat dari pertemuan kita semalam.

untuk mengenai prahara kemaren, yang doi nyenggol om feraz , kak koyo dan om kafe, yg ane liat ucup sangat2 tidak nyaman dengan apa yg udah dia lakuin, doi sempat bilang sangat menyesal dan pengen meminta maaf secara langsung kepada om feraz , kak koyo dan terutama kepada om kafe , ane gk tau juga apakah itu cuman gimmick atau itu benar dari keinginan hati dia, hanya dia dan tuhan lah yang tau, karena sebagai manusia dewasa, kita harus berani mempwrtanggungjawabkan apa yg telah kita lakukan.

itu aja kisah ane ketemu ama lord ucup
mohon maaf kalo kepanjangan

lu baik2 ncup, jaga diri , jaga adab , ingat adik lu yang merupakan tanggung jawab lu.
Diubah oleh karanggo79 02-06-2024 02:59
loidforger.
grasboradas
Jiuhere
Jiuhere dan 22 lainnya memberi reputasi
23
Tutup