Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

xxxy65221226Avatar border
TS
MOD
xxxy65221226
7jt itu kecil
kecil itu 7jt bang, kalo lu berpikir 7jt itu gede idup lu akan gitu' aja bang
-- ucup

7jt itu kecil

Spoiler for cerita:

Spoiler for masih pengen nawarin ucup kerjaan?:

saatnya self reward
{thread_title}
Diubah oleh xxxy65221226 15-05-2024 10:00
kunnnn
littlevan
maximizefilter
maximizefilter dan 77 lainnya memberi reputasi
76
266.1K
50.6K
Komentar yang asik ya
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Asal Vietcong Senang
Asal Vietcong Senang
256Thread1.7KAnggota
Tampilkan semua post
usztad.doronAvatar border
usztad.doron
Gue nemu lagi trik bejadnya ucup emoticon-Ngakak

Gara2 gue baca post ini emoticon-Big Grin
VV
Quote:

Dari kemarin gue mikir gimana caranya ucup keluarin gesek tunai simpenan dana silumannya yg dia umpetin dari mata para donatur.

Ternyata kuncinya adalah BOU emoticon-Ngakak

Kalo dia mau pinjam sama bou pasti di spill screensut wa nya. Tapi abis itu netijen2 pd kepo bertanya2 balikin gimana ? Kapan ? Gak pernah ada spill balikinnya. Tapi nanti besok2 minjem dikasi lagi dan bou gak komplen.

Ini triknya simpel :
Dia ada balikin ke bou sebenernya pake uang siluman simpenannya. Tapi sengaja gak di spill. Diem2 bae. Kalo spill ketauan nanti kalo nih gembel sebenarnya banyak duit gak bokek2 aja wkwkwk

Jadi duit yg dipinjem dari bou itu benernya duit ucup juga.

Terjawablah sudah pertanyaan netijen kok ucup gak pernah balikin ke bou tapi bisa minjem lagi dg lancar sentosa emoticon-Big Grin

Dan loe perhatiin aja kalo dia pinjem ke bou gayanya itu confident pasti bakal dapat no komplain. Yaa iyalah arus debit kredit lancar duit duitnya ucup juga.

Loe pada kan gak liat before/after chatnya ucup ngetik "besok pasti aku balikin bou"
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Duit cadangan ada. Channel gestun crot ada.
Ngebolang jalan kaki, kepanasan, nangis2 bundir kelaparan drama ilang kabel bobok di stasiun pun bukan masalah besar emoticon-Big Grin

Gue inget trik bejat ini gara2 nonton film Law & Order sama CSI. Trik bejad asu koruptor money laundring. Cuci uang haramnya koruptor kayak di berita2 sf Berpol. Diputerin alur keluarnya biar gak ke pantau dirjen pajak.

Kalo di mari diputerin ucup arah keluarnya duit siluman simpenannya biar gak ke pantau sama para dongoknatur dan netijen. Biar tetap terlihat melas dan melarat. Wkwkwkwk

Aah elaah cup cup... gue kata dari kemarin 200k ke gopay gue, gue diam. Jadi ngoceh mulu dah gue kan. Enak padahal cup sate marangginya sis @lovablenana

200k gue bisa traktir sate sis @koyodicabein padahal kan

--
JEJAK DIGITAL wkwkwk

Yg curiga kritis gak bisa dikibulin ucup emoticon-Big Grin
Quote:

Setan gundul merangkap manajer bagian jaga lilin dan terima bagi hasil emoticon-Ngakak (S)
Quote:

Kejang2 muntaber banyak bacot sensi pipis di celana kalo ditanya soal bou

Quote:

Diubah oleh usztad.doron 28-05-2024 10:40
kemenyongol
ranggariswan951
cucibasah
cucibasah dan 11 lainnya memberi reputasi
12
Tutup