Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

james.gordonAvatar border
TS
OWNER
james.gordon
(AKFC) Arsenal Kaskus Fans Club 2023-2024 | Mikel Arteta's Arsenal 'Phase Four'
SELAMAT DATANG DI ARSENAL KASKUS FANS CLUB MUSIM 2023-2024
KASK.US/AKFC

Spoiler for General Rules:

Peraturan AKFC

Quote:

Link Group Telegram AKFC

Quote:

mancitybest
nerosix
hermantriono
hermantriono dan 16 lainnya memberi reputasi
15
180.7K
3.6K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Arsenal Kaskus
Arsenal Kaskus
13Thread623Anggota
Tampilkan semua post
nubi4goonerAvatar border
nubi4gooner
Yak emg statistik berbicara n ga gampang buat bikin roda berputar, tp tanda2nya udah ada kok. Yang dilawan skuad treble yang ditopang belanja 200jt dgn cm 1 pemain keluar (gundo). Ya kali city tiba2 jadi cm dpt FA.
Meanwhile arsenal made a mistake dengan buang xhaka.
Kalah lawan villa di 2024 masih bisa gw maafkan, itu kekalahan yg manusiawi. Yang bodoh itu kehilangan banyak poin awal musim gara2 ngehalu sok jenius datengin striker busuk rival 60jt dan gaji tertinggi buat gantiin mantan capt, yang maen di arsenal bermusim2 dgn berbagai jenis pelatih, yang matengnya baru 1-2 musim trakir (mirip case rvp) Dan berharap itu pemain busuk rival bisa tiba2 bertransformasi jadi xavi hernandez.

gw ksh arteta 1 musim lagi, harusnya dgn finish peringkat 2 dan masuk UCL sampe 8 besar, duit belanja cukup bagus.
Ketiak cedric nelson neny wajib out. Esr viera partey bs dipertimbangkan kalo tawaran signifikan, minimal 35jt, khusus partey kalo bisa 50jt.
Sisanya belajar dari 2 musim lalu ya. 2 musim lalu kita krisis CB pas saliba cedera, musim ini kita cuma punya kiwior, apakah cukup? kalo ada CB wonderkid harga murah ato CB berpengalaman yang bisa dikontrak 1 tahun mohon dipertimbangkan, just in case aja.

Pos urgent ya jelas striker sama DMF/CMF. Sesuai post agan di atas. Rice itu nyaman di 6. gausah sok jenius kewenger2an mau konversi jadi lcm. Musim ini ketolong rice yg jenius aja bisa cpet adaptasi. Tp ya itu korbannya gelar EPL kan. Jadi carilah LCM yang tepat dan siap saji. De jong bisa, zubimendi, guimaraes, paqueta, bruno, ato siapalah, gw jg yakin sih kayak tielemans aja kalo ngisi lcm bakal lbh baik dripada kai, ya krena emg posisi dia. Ada yg bilang bruno gw sh no ya, selain umur dan gajinya, feeling gw ni orang ga bagus ya. kalopun mau masukin bruno ya buat backup gpp, LCMnya tetep masukin 1 orang lg yg bener.

1 lagi pos ST, ampe berbusa jg anak bocah pun tau ini klub butuh ST. se jenius pep aja tau 2 musim lalu saat mereka *juara* EPL dengan striker gabjes tp cm unggul 1 poin dr liverpool, mereka *berani* buang gabjes dan masukin harland dengan bajet lebih. Karena mereka ngincer yang lbh besar, yaitu *juara UCL*. Nah itu baru namanya *upgrade*. Jadi harud tau yg jelek yang mana, yg diganti yang mana.

Pos saka dan ode itu penting, tp msh bs nunggu, pos saka msh ada gabjes, pos ode msh ada viera n esr. Nah kalo viera esr cabut baru gas isi backup pos ode n saka.

Musim depan target 99 poin kayak ipul, ucl target juara. Kalo msh ga belanja juga yaudalah. City summer ini yakin gw pasti dah ngincer pemain buat gantiin kdb sama rodri. Belanja ratusan juta lagi pasti. 3-5 musim ke depan mereka pasti lg transisi, kalo emg arsenal ga bs nyikut mereka keterlaluan sih.
juraganlauk
fauzieuy
gantarIDWS
gantarIDWS dan 3 lainnya memberi reputasi
4
Tutup