Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kopiphaitsAvatar border
TS
kopiphaits
Curhat Balabala Amis
lanjut sini nyok..
Diubah oleh artwing 18-01-2024 03:40
ayosholat
vasd
keranjangbuah05
keranjangbuah05 dan 102 lainnya memberi reputasi
101
1.6M
79.9K
Guest
Mari bergabung, dapatkan informasi dan teman baru!
Heart to Heart
Heart to HeartKASKUS Official
21.8KThread27.9KAnggota
Tampilkan semua post
sicara.bambaAvatar border
sicara.bamba
Mak emak mau tanya donggg

Kan gue main dating apps ya si lebah kuning, adalah match cowok orang Minang. Terus kita chattan di apps lebah kuning 1 bulan, sampai akhirnya dia kasih WA.

Dari awal chat di WA, dia ga pernah pasang foto profil, ga ada bio, dan ga ada centang biru juga.
Di wa kita lancar komunikasi, sampai teleponan, kirim2 foto.

Doi jg niih misterius bgt cari infonya susah di gugel, ig twitter gak nemu. Alasannya dia introvert dan trauma takut dicari mantannya yg problematik.

Terus minggu lalu dia ajak gue vidcall kan, gue awalnya ga mau soalnya ngerasa lg gembel habis pulang kerja wkwk, tp yauda akhirnya gue mau.
Ada tuh ngobrol 50 menitan, terus gue selesaiin karena mau mandi.
Habis itu kita masih chat bentar sampai terakhir chat gua dibaca doang sm dia dan sampai skrg gak ada chatan lagi.
Gue gengsi lah mau ngechat duluan.

Tapii sebelumnya kita udh rencanain bulan depan mau ketemuan, menurut emak emak gimana yaa gue tanyain lg jadi ketemu atau ga?
Gue udh insecure duluan apa gua gembel bgt ya kmrn wkwk. Terus gue udh nethink jangan jangan nomor gue dihapus atau diblok sm dia.

Soalnya kayak kentang banget menurut gue maak udah komunikasi 2 bulan ga jadi ketemu gtuu.

Klo gue chat duluan nanya, gue pgn hapus foto profil, ganti bio sm ganti nama gue dulu di WA jadi sekalian ngetes nih orang masih tau ga itu guee. Atau biarin aja ya mak tetep foto gue keliatan?

Baru kalii ini gue dibuat bingung mau ketemuan wkwk.

Makasih mak emak yg udah jawaab
sangututug
wakeupstayup
wakeupstayup dan sangututug memberi reputasi
2
Tutup